Другие названия: СРС

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  Подрядчик Скартел, МТС, Эрикссон

Отзывы о компании     спецрадиосервис Всего отзывов: 2

2014-09-15 10:11 Андрей, г. Пермь
Нету их! ! ! Ну разве, что есть люди хорошие в штате, но не более! ! !
Не вздумайте устраиваться в эту конторку, в любом регионе! ! ! Должны денег всем, долги миллионные, не обеспечивают ни чем и ещё много, много шлака! ! ! Если кто то скажет, что это не так, с удовольствием докажу! ! ! Сейчас готовим коллективный иск в суд, обращение в прокуратуру и в комиссию по трудовым спорам! ! ! Знаю работников других регионов с такими же проблемами! ! !
2013-01-05 18:11 Аноним, г. Пермь
Из положительных сторон могу назвать белую зарплату и большие возможности по заключению контрактов на ген. подряды у операторов.
Отрицательных сторон больше чем положительных. Начну по порядку: 1. Не отработано взаимодействие между подразделениями 2. Очень бюррократизирован документооборот, много лишних звеньев 3. Строительство идет очень тяжело, нет оплат во время 4. Не любят платить субподрядчикам и своим бригадам 5. Нет мудрого и опытного технического руководителя, который бы мог принимать кординальные и правильные решения 6. Существующее руководство не имеет опыта строительства операторской сети с кап. вложениями(башни,…>>