Отзыв о компании спецрадиосервис
Добавлен: 09:40 16.12.2013
Другие названия: СРС

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  Подрядчик Скартел, МТС, Эрикссон

Никнейм: Евгений Гончаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Октябрь 2013

Белая з/п и ее своевременная выплата.

Все остальное). Гадости писать не буду, но прежде, чем сделать выбор в пользу данного "кружка" - хорошенько подумайте. Там красиво говорят, но слова всегда расходятся с делом.

# Колесников Юрий2014-05-20 22:50:04
Жень, поработал потом слегка у строителей кабельных сетей. Везде одинаково. Везде одно и то же.Бухгалтерия на коне, переводят кучу бумаги и плодят дурь. Связисты и в Африке связисты.Реальным работникам- тосковать и медяшку тырить... Это кстати очевидный плюс, зря не упомянул (???)))
Реальный праздник души там только для Темки Ваулина, тигра нашего бумажного. Жаль, контора уже на ладан дышит.
# Игорь2014-01-22 12:55:18
Все верно, перспектив ноль, зарплата не повышается никогда.Перед НГ уволилось 10 человек.
# Сергей, СПб2014-01-13 22:59:40
Всё верно, но лично мне дали всё, что обещали (видимо, я мало просил :-) ). А так компания не плохая, и вполне дружелюбная, на любителя. Много хороших людей работает, многие даже очень нормально работают.
# Елена, Москва2013-12-27 02:06:50
Однако же, вы любезный проработали там 2 года, а это значительный срок. Но я с вами соглашусь, что руководство обещает многое, а в итоге никаких перспектив развития. За два года работы, в отпуск еле вырвалась. Задерживаться приходится с регулярной периодичностью. Удивляет, что есть грамотные специалисты, которые чудом попали в это заведение, и которых абсолютно не ценят. Есть сотрудники, которые только имитируют бурный вид деятельности.