Другие названия: СРС

Описание деятельности:  Подрядчик Скартел, МТС, Эрикссон

Отзывы о компании     спецрадиосервис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров Новосибирск Пермь

2014-10-30 23:52 Level_up, г. Санкт-Петербург
Прекрасные были отделы - главного энергетика и эксплуатации, пока нас дружно не сократили. Хороший коллектив внутри многих отделов. Своевременная белая зарплата. Интересный опыт.
Сокращения. Массовые увольнения "по соглашению сторон" с начала года. Сейчас фирма ищет подрядчиков в строительство, но это блудняк - деньги очень долго доходят до подрядчиков.
2013-12-16 09:40 Евгений Гончаров, г. Санкт-Петербург
Белая з/п и ее своевременная выплата.
Все остальное). Гадости писать не буду, но прежде, чем сделать выбор в пользу данного "кружка" - хорошенько подумайте. Там красиво говорят, но слова всегда расходятся с делом.
2013-08-13 20:43 Аноним Ононимов, г. Санкт-Петербург
1) Белая з/п. 2) Директор по АХО (Лейла). 3) Менеджер по АХО (Ксения). Спасибо, что вы есть:)
Директор по персоналу (Светлана). Не уходите! ! ! Нам было так хорошо без Вас)
2013-07-02 17:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, белая зарплата, хорошие условия, понимание, взаимовыручка, помощь. Можно расти внутри компании.
Отвратительное отношение АХО. Новый директор Лейла совершенно не компетентна, не идет навстречу персоналу. Ее подчиненная Ксения - хамка полная. Вместо помощи и решения проблем - только хамит. Когда вопросами АХО занимался директор по персоналу Светлана - было намного лучше и проще - вопросы решались сразу же.
2013-05-18 15:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Оплата труда белая, никогда не задерживалась 2. Коллектив молодой и более-менее дружный, хотя, всем никогда не угодишь, конфликты бывают. 3. Чаще всего коллеги отвечают на вопросы и помогают разобраться. 4. В отпуск отпускают обычно без проблем, когда нужно, если не идёт этап строительства.
1. Сложность внутренних процедур (является недостатком для нового сотрудника/ подрядчика, но подрядчик же, прошедший не раз полную цепочку согласований и разрешений, понимает общий стиль работы и знает, к какому сотруднику, когда и с каким вопросом обратиться). 2. Напряжённая работа (перерабатывать много не нужно, просто высокая интенсивность труда, которая вызывает у людей периодически чувство, что их труд мало оценивается), моё мнение, это черта любой компании, которая зарабатывает деньги…>>
2012-10-11 21:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший евроофис, славный коллектив, полный пофигизм высшего руководства.
Полное свинство по зарплате. Оплата переработок зависит только от капризов средних менеджеров и мегреней главбуха ( если она там еще работает, давно было). Никаких конкретных тарифов не добиться. Обещают много, заплатят запросто по договору- обещано 40, дадут 20- учтите, если задумаете подписывать.. В работе полный бардак. Контора производит тонны отчетной документации, а стройка просто постоянно срывается- из-за тех же бумагоделателей. Текучка реальная, особенно среди строителей, но и не…>>