Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Отзывы о компании     OOO "Golden team" Всего отзывов: 285

2013-11-25 20:35 Ала ммм, г. Москва
Описывают как в сказке.
Была на собеседовании. Конечно рассказывают они красивые сказки. Но ни на одном месте работы мне не говорили вносить входные денежные средства, тем более 19000 рублей. Об этой компании я не встретила ни одного положительного отзыва. Ребята стелят мягко, да только потом спать жестко.
2013-11-18 12:11 Семен, г. Москва
Во первых не вас обманываю, а вы сами даете себя обмануть. Это 2 большие разницы.Сами несете туда деньги, а потом ноете. Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Так пели лиса Алиса и кот Базилио. Платите деньги, избавьте родину от инфляции.
Молодцы
2013-11-01 15:02 Сеня, г. Москва
Просто банальная MLM-копания. Вот и все. Можно, конечно, порабаотать, но не для меня. Остальное - в отрицательных сторонах компании.
Поработать можно. Пытался, хорошо осознавая, что придется вкладывать деньги. Но ведь не зря там постоянно твердят: «Не анализируйте! Просто делайте то, что говорит вам ваш наставник! ». Ну не могу я не анализировать! ! ! Немного попробовав и проанализировав свою деятельность (и других тоже), наработав немного статистического материала, пришел к определенным выводам. Итак, что бы набрать свою команду, способную приносить хоть какой-то стабильных доходец, необходимо стать минимум «6-рой».…>>
2013-10-23 20:03 Михаил, г. Москва
ноль полный ноль
Это компания полностью пирамида. Смысол этой работы заключается в том что по мимо того что Вы начали приносить доход себе Вы так же обязаны привести еще 4 человека а они должны привести 16 человек. Только после этого Вы сможете получить доход. По мимо всего Вам нужно для начало внести 1500 рублей на оформление карточки а потом еще 19200 рублей что бы встать на должность администратор офиса ( менеджер по подбору персонала ). Это компания действует по мимо Москвы и Питера так же в других регионов России.…>>
2013-10-15 02:41 Alex, г. Москва
Вся правда о лохотроне-пирамиде "Golden team (Голден Тим)"
1) Вы ищете новую работу, размещаете свое резюме на одном из сайтов по трудоустройству, и через какое-то время Вам на электронную почту обязательно прихдет сообщение, типа: "Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено кадровым отделом производственно-торговой компании. Вам предлагается вакансия в коммерческом отделе: - Помощник (Зам.) руководителя. З.п. от 65 ООО руб. Условия: работа 5/2, офис, без разъездов и командировок, дружный коллектив, возможность карьерного роста, бесплатное обучение. Офис в шаговой доступность от метро. Обязанности: - контроль за выполнением работы сотрудников; - помощь руководителю в организации совещаний и др. мероприятий ; -- помощь в отборе персонала; - проведение переговоров с клиентами... и т.д. и т.п." Вы…>>
2013-09-26 01:26 Владимир, г. Москва
Хорошо организованный сетевой маркетинг, пройдя собеседование и семинары Вы получаете возможность, заплатив конечно энную сумму, участвовать в приеме на работу таких же как и Вы кандидатов и собирать с них деньги. Говоря, что у них много направлений бизнеса, они не обманывают. Да они "принимают " на работу в разные компании - строительную, страховую и т.д.
В принципе, с ними можно поработать, но надо обладать даром убеждения и умением болтать много и красиво. И в дальнейшем набирать команду таких же одаренных. Из минусов можно назвать отсутствие информации о деятельности организации, скрытой за ширмой секретности, пока Вы не заплатили денег.
2013-09-19 02:11 Марина, г. Москва
Нет, нет и нет!
На собеседовании говорят, что компания называется ЗАО "Микам". На сайте все культурно. Перезваниваешь вечером, приглашают завтра на "семинар" с 1500 т.р. паспортом и фото. За полторы тысячи рублей ты получаешь полную промывку мозгов на 4 часа. Спустя выступления 4-х человек озвучивают, что для вступления в этот "клуб" ты должен заплатить 20000 т.р. Чистой воды секта с элементами финансовой пирамиды. Жалко 1500 т.р.
2013-08-31 17:29 Надежда Москвина, г. Москва
Меня просто возмущает почему работники "Golden Tim" ни один не откликнулся? Как можно поливать грязью компанию которая представляет уникальные возможности? Если у Вас не хватило терпения и ума что бы вникнуть и понять. А я там работаю и горжусь. Только у нас можно приобрести жилье под 6% годовых, только у нас есть миниум 20 направлений на которых можно заработать.У меня сейчас уже 3 отдел: мы помогаем приобрести жилье, мы организовали массажный салон и продаем нашу продукцию. Я принимаю людей…>>
Есть конечно и отрицательные стороны. Конечно для такого количества людей офис мал. Кабинеты как в былые времена общие палаты надо бы разделить на отдельные секции. Один говорит по телефону а второй ведет собеседование, а третий проводит учебу или принимает отчеты о проделанной работе получается муравейник. Мало оргтехники нет сканера, ксерокса. А все остальное просто зебест!
2013-08-15 15:48 Максим Егорычев, г. Москва
Внимательное, дружелюбное отношение
ЗАО "ТЕКО" Это тоже они, располагаются теперь по адресу м. Алексеевская, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 14. Не покупайтесь, берегите свои деньги. Главные разводилы, называемые ТОП менеджерами: -Ходыкина Лидия Валентиновна; -Щербакова Ольга Николаевна; -Радкевич Раиса Георгиевна; -Поломарчук Татьяна Игоревна. и ещё большая, дружная компания.
2013-08-13 22:08 Сергей, г. Москва
Полный отстой, кидалово
Взяли деньги - 29 500 руб. и конкретно кинули - работу не представили, А ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Сейчас написал в прокуратуру, далее суд... НЕ ВЕРТЕ ИМ - обманут 100 %