Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 20:03 23.10.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

ноль полный ноль

Это компания полностью пирамида. Смысол этой работы заключается в том что по мимо того что Вы начали приносить доход себе Вы так же обязаны привести еще 4 человека а они должны привести 16 человек. Только после этого Вы сможете получить доход. По мимо всего Вам нужно для начало внести 1500 рублей на оформление карточки а потом еще 19200 рублей что бы встать на должность администратор офиса ( менеджер по подбору персонала ). Это компания действует по мимо Москвы и Питера так же в других регионов России. Обработка ведется хорошими психологами которые постоянно говорят только о деньгах и пытаются это мысль вбить Вам в голову. Я был на собеседование 21.10.2013 г. у господина Дубова Ю.В..

Если Вы все таки захотите устроится в банальную пирамиду то удачи Вам. Но у кого есть голова на плечах то ищите другое место для работы.

# Еще один клоун!)))2013-11-18 23:46:15
Владимир:

"Верить человеку, который не дружит с Великим и Могучим и при этом пытается устроиться на высокооплачиваемую работу, не вижу никакого смысла. Жалко г-на Дубова Ю.В., если ему в процессе работы приходится иметь дело с такими "соискателями".
Это Задорнову надо отправить. "

Верьте г-ну Дубову Ю.В, славному "работодателю." Закупайте биодобавки и биоодеяла на 300 000 рэ, Веря в то, что Сделав Это, Вы стали очередным "Руководителем Коммерческой Организации, Ведущим Свой Бизнес в Партнерстве с компанией Golden Team". Прсирайте свою Великую и Могучую пенсию на пластыри от насморка по 100 баксов за штуку. Только не морочьте Вы голову другим людям - которые еще не на пенсии, и работу ищут (то есть, то, где деньги зарабатывают), а не секту (то есть, то, где деньги просаживают в обмен на посулы райских кущ).
Так называемая "Голден Тим" - это банальная пирамида. "Обманули тебя - обмани другого!" Вот и вся "работа" ! Денег вы там не "заработаете" ни копейки. Если термин "зарабатывать", вообще, применим к этому лохотрону. Зато с "выгодой" для себе вложите все свои деньги в покупку вагона витаминов и пластырей от насморка. По сотне баксов за штуку. Задорнову надо бы сюжет отправить про вашу секту клоунов, добровольно выбрасывающих свои деньги на содержание семей организаторов лохотрона ))) . А после Задорнова - вдоволь насмеявшись - заявление в прокуратуру.
# Владимир2013-11-17 22:22:08
"СмысOл этой работы", "в том что ПО МИМО того что Вы..." ,"для началО", "19200 рублей ЧТО БЫ встать на должность" ,"действует ПО МИМО Москвы..." и т.д. И ни одной (!!!!!!) запятой! Верить человеку, который не дружит с Великим и Могучим и при этом пытается устроиться на высокооплачиваемую работу, не вижу никакого смысла. Жалко г-на Дубова Ю.В., если ему в процессе работы приходится иметь дело с такими "соискателями".
Это Задорнову надо отправить.
# Елена2013-10-25 12:13:18
Я тоже была на собеседовании 21.10.2013 г. Но так, как до этого была на собеседовании на другом конце Москвы, где несколько дядечек в костюмах, видимо, арендовали офис у компании "Престиж" и такой же комнате с пустыми столами, ведут развод, такие же слова о беготне с сумками (я, кстати, никогда, в самые плохие времена не бегала с сумками), видимо, для совсем уж рыночных лохов. Там сразу сказали про тысячу для карточки и фото. Правда обещали договор и зарплату по ведомости раз в месяц (но где гарантия), что не приедешь через месяц и поцелуешь закрытую дверь? Поэтому тут сразу спросила про деньги, заверили, что не надо.

Почему же тогда Вам, Михаил сказали про деньги, да ещё и про 19 200 сразу? Тоже считаю, что МММ. Спросила, а где же все люди, что толпами к Вам идут, получила пространный ответ: А кто где?