Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 01:26 26.09.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Хорошо организованный сетевой маркетинг, пройдя собеседование и семинары Вы получаете возможность, заплатив конечно энную сумму, участвовать в приеме на работу таких же как и Вы кандидатов и собирать с них деньги. Говоря, что у них много направлений бизнеса, они не обманывают. Да они "принимают " на работу в разные компании - строительную, страховую и т.д.

В принципе, с ними можно поработать, но надо обладать даром убеждения и умением болтать много и красиво. И в дальнейшем набирать команду таких же одаренных. Из минусов можно назвать отсутствие информации о деятельности организации, скрытой за ширмой секретности, пока Вы не заплатили денег.

# Вася2013-11-09 01:21:34
Сеня: Таким образом на более-менее стабильный доход тысяч в 30-40 я бы вышел за 5 лет!!!!"

На более-менее стабильный доход, тысяч в 30-40 Сеня, вы бы не вышли никогда. Через 5 лет вы бы просто полностью разорились. Потому что Голден Тим- это даже не MLM, а просто банальная пирамида. В чем "работа"-то это заключается? В том, чтобы размещать везде за свои деньги фальшивые объявления о фальшивых вакансиях, и, под предлогом трудоустройства на управленческую должность, разводить ищущих реальную работу людей на покупку ненужных им биодобавок? А через несколько месяцев, выкинув, минимум 80 000 рублей, "вовремя соскочить"? Умора, ей-богу)) "Работа"- это то место где деньги зарабатывают. А то, где просаживают деньги в обмен на посулы райских кущ- называется не работой, а сектой. Голден Тим- это именно секта, замаскированная под коммерческую организацию, и ничего более. Люди, не верьте сектантам!
# Сеня2013-11-01 14:57:37
Поработать можно. Пытался, хорошо осознавая, что придется вкладывать деньги. Но ведь не зря там постоянно твердят: «Не анализируйте! Просто делайте то, что говорит вам ваш наставник!». Ну не могу я не анализировать!!! Немного попробовав и проанализировав свою деятельность (и других тоже), наработав немного статистического материала, пришел к определенным выводам. Итак, что бы набрать свою команду, способную приносить хоть какой-то стабильных доходец, необходимо стать минимум «6-рой». А значит подо мной должно быть хотя бы четыре «5-ры». И что б они были, надо «сагитировать» минимум 16 «4-рок». А до этого, соответственно, порядка 70 «3-ечек»!!!!!! Иными словами у меня должно быть хотя бы 70 квалификаций!!!! Но что бы это произошло, требуется провести хотя бы 200 мотивационных бесед. А что бы такое случилось надо, что бы на оформление пришло порядка 600 человек. Значит надо провести около 2000 собеседований. Но для этого надо, что бы на эти собеседования записалось хотя бы 4000 соискателей. А для этого мне должны позвонить 12000 человек!!!!! Путем постоянной (каждодневной!!!) СПАМ-рассылки на e-mailы и СМС-спам на телефоны, подачи примерно на 100 сайтах и досках объявлений о работе, еженедельной подачи в 3-5 газете таких же объявлений о работе, еженедельной расклейки «лапши» (примерно 1500 «лапшин» в неделю) я добился всего лишь 10 звонков в день. Бывали, конечно, дни, когда звонило и 25 человек, но бывали дни, когда звонков было всего лишь 3-5. Ну или 7. Но за три месяца в среднем десяток звонков выходит. Таким образом на более-менее стабильный доход тысяч в 30-40 я бы вышел за 5 лет!!!!!! Причем все эти пять лет надо было бы вкалывать без выходных и отпусков. И постоянно вкладывать деньги! Я подсчитал, что за пять лет мне придется вложить порядка 1 700 000 (один миллион семьсот тысяч!!!) рублей. При этом ближе к концу «пятилетки» я бы процентов 20 от этой суммы уже «отбил» бы. Но все равно такое дело не впечатлило… Так что соскочил. Пока не поздно. Так что сто раз подумайте, прежде чем в такое «вступать»!
# уходите сразу!2013-10-18 23:50:14
ВИКТОР:
"НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК УХОДИТЕ СРАЗУ!!! "

Все правильно, как только увидете на собеседовании толпу народа, множество столиков с "руководителями", одновременно проводящими эти "собеседования" - разворачивайтесь и уходите сразу. Сбережете нервы, время и деньги. Пирамиды создаются с целью обогащения их создателей за счет разорения тех, кого эти паразиты заманивают на свои "собеседования".
# ВИКТОР2013-10-16 23:20:59
Я ОСТАНОВИЛСЯ ТУДА ХОДИТЬ,КОГДА ПОСЛЕ 1500Р. И 3-Х ДНЕВНОГО ТРЕЙНИНГА СКАЗАЛИ ПЛАТИТЬ ЕЩЁ 29500Р. Я ДУМАЮ ЧТО НА ЭТОМ ЭТАПЕ У НИХ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ. КОРОЧЕ ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ. Я ПОПАЛ В КОМПАНИЮ БЕЗ НАЗВАНИЯ,ГДЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ В ГОДАХ,КОТОРЫМ ТАК И ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК УХОДИТЕ СРАЗУ!!!
# Демагог!2013-09-28 13:00:57
"с ними можно поработать, но надо обладать даром убеждения и умением болтать много и красиво. И в дальнейшем набирать команду таких же одаренных. "

А "одаренность"-то эта в чем заключается? В том, чтобы научиться врать, глядя людям прямо в глаза? Любимое изречение главаря голден-тимовской секты на Электродной улице Татьяны Поляковой. Как говорится, "хоть ссы в глаза- все роса" Ну, "поработай", "поработай" с ними, чудак- если собственных денег не жалко)

"Да они "принимают " на работу в разные компании - строительную, страховую и т.д. "

Да какие строительные, страховые и т.д. компании, что за бред ты здесь несешь?! Все эти "компании" сидят за соседними столиками в одной большой комнате, которую эти лохи и арендуют вскладчину. Никаких компаний там нет- Голден Тим - это стопроцентная секта-лохотрон, закомуфлированная под коммерческую организацию. Заманивают людей на "управленческую работу", в разных сферах, морочат людям голову, и, в итоге разводят на покупку ненужных им, до знакомства с пирамидой Golden team, биодобавок. И учат новых сектантов проделывать то же самое. Это даже никакой не сетевой маркетинг, это просто обыкновенное мошенничество! Денег там НИКТО не "зарабатывает" (если термин зарабатывать, вообще, применим к этому лохотрону!), кроме начальниц офисов пирамиды. На улице Электродная - это редкостная свинья Полякова Татьяна Ивановна. Есть, в других арендуемых мошенниками офисах, и другие главари (Коленкова, Мельников и т.д.) Деньги в Голден Тим только просаживают. Кроме начальниц офисов, остальные сектанты- это просто пенсионеры, в том числе военные (которым в эти игры интереснее играть, чем картошку на огородах сажать), плюс- обыкновенные лохи, которых сектанты развели на деньги. Эти люди верят, что когда-нибудь и они начнут там "зарабатывать" деньги, и сидят в Голден Тим до тех пор, пока полностью не разорятся. Люди, держитесь от этой секты-пирамиды подальше, если вам дороги ваши деньги, время и человеческое достоинство!