Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 02:11 19.09.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Нет, нет и нет!

На собеседовании говорят, что компания называется ЗАО "Микам". На сайте все культурно. Перезваниваешь вечером, приглашают завтра на "семинар" с 1500 т.р. паспортом и фото. За полторы тысячи рублей ты получаешь полную промывку мозгов на 4 часа. Спустя выступления 4-х человек озвучивают, что для вступления в этот "клуб" ты должен заплатить 20000 т.р.
Чистой воды секта с элементами финансовой пирамиды. Жалко 1500 т.р.

# ольга2014-06-06 15:35:36
Только что с собеседования,ушла после того,как дамочка вида продавщицы с рынка под запись диктовала какие-то цифры типа Росстата,вообще не понимая,о чем говорит. Лохотрон по принципу сетевого маркетинга.
# Михаил2013-12-20 22:14:00
Я тоже попал на этот лохотрон. Заплатил 21000 руб. Неделю ходил на лекции, семинары. Начал давать рекламы в газеты за свой счет искал таких как лохов, дальше больше стали принудительно проходить дальше в бизнес партнеры плати 400000 т.р. и т.д Зарплату при этом обещают большую расчеты. проценты с моих же денег. Кидало.
# Евгений2013-10-15 12:24:03
Вовремя нашёл эту "компанию" в интернете. Её представитель (на тот момент компания называлась ОАО "Бияна") вышел на меня по моему резюме на сайте Профессионалы.ру. В интернете компании с таким названием не нашёл, а потом она пропала и с упомянутого сайта. Представитель пригласил на собеседование по адресу ул. Маломосковская, 22, стр. 14. Произвёл впечатление серьёзного и очень занятого человека. Предложил к нему заместителем по административной работе с зарплатой 89 тыс. руб. в месяц. О сути работы ничего не сообщил кроме общих слов: подбор кадров, административная работа, переговоры. При следующей встрече я как-то "удачно" попал на вводный семинар. Тоже ничего по существу. В основном - о грядущем благосостоянии. Рассказали о восьми уровнях должностей. Что сразу насторожило, это сроки переквалификации: 1-2 дня, 3-5 дней, 7-20 дней(это на должность "бизнес-консультант" - якобы, аналог административного директора с зарплатой 120 т.р.). На стенах углядел несколько товаров с логотипом Golden Team. Это уже кое-что: в интернете сразу выпала куча ругательных ссылок. И адресок почти сразу нашёл, по которому приходил "собеседоваться". На сегодня назначен второй "семинар", но уже без меня:)))
Итак, мой "наставник" - Хатунцов Сергей Игоревич, тел. 926 661 41 83. "Семинар" вела некто Ирина Юрьевна. С её слов, руководителями офиса в компании являются Ялинские Игорь Петрович и Елена Николаевна.
Жаль потраченного времени.
И что у нас за страна, если можно вполне легально заниматься обманом?!
# Микам=Голден Тим = Тяньши = Гербалайф = Vision2013-09-21 06:47:09
Это одна и та же шайка-лейка татьян поляковых, ольг викторовн + анастасий коленковых..... мельниковых и пр. жулья, периодически меняющих вывески. Отсидели в тюрьме из всей этой погани только Мавроди (Не плачь Иван - МММ!), и главарь секты "Белвые Братья (процветавшей в России в начале 90-х годов прошлого века)" Мария Цвигун (называвшая себя Марией Дэви Христос).

"Жалко 1500 р."

Действительно, эти 1500 Ваших рэ достались Мельникову. На таких как Вы этот паразит со своими подельниками - татьянами поляковыми да разными прочими коленковыми и процветают. Остальные сектанты- либо прогорают (если еще не на пенсии), либо повышают чувство своей значимости тем, что тратят часть своей пенсии на разводку на деньги молодых (если они пенсионеры- а именно они в этой многоликой секте и "работают") Старики-мошенники)))