Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 17:29 31.08.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Надежда Москвина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Меня просто возмущает почему работники "Golden Tim" ни один не откликнулся? Как можно поливать грязью компанию которая представляет уникальные возможности? Если у Вас не хватило терпения и ума что бы вникнуть и понять. А я там работаю и горжусь. Только у нас можно приобрести жилье под 6% годовых, только у нас есть миниум 20 направлений на которых можно заработать.У меня сейчас уже 3 отдел: мы помогаем приобрести жилье, мы организовали массажный салон и продаем нашу продукцию. Я принимаю людей на работу которую им и предоставляю за достойное вознаграждение. Все что нужно желание работать и активная жизненная позиция. А приходят как правило те кто кадрами заниматься не буду, продавать не буду, хочу работу 2 часа в день и за это зарплату 100 тысяч. Всем кто так не думает в "Golden Tim" добро пожаловать. Да карточка стоит 1500 рублей. А 15000 вы можете брать а можете и не брать
а заработать их и получить статус и зарплату. Для этого нужно всего навсего продать товаров или услуг на 15 тысяч. С этим справляются даже школьники. Ведь продукция и услуги уникальны. Одна диагностика что стоит. Вам скажут о том о чем Вы даже сами забыли (мне рассказали о моем переломе который был в 4 года). Стоматология, мобильная связь и т д. Это то чем вы пользуетесь каждый день. Я благодарю судьбу за возможность работы здесь.А скажите мне где еще могут устроится на работу пенсионеры и люди предпенсионного возраста?И не просто устроится а на хорошие деньги. У кого есть вопросы могу ответить по тел 8-910-469-02-95 Надежда Александровна

Есть конечно и отрицательные стороны. Конечно для такого количества людей офис мал. Кабинеты как в былые времена общие палаты надо бы разделить на отдельные секции. Один говорит по телефону а второй ведет собеседование, а третий проводит учебу или принимает отчеты о проделанной работе получается муравейник. Мало оргтехники нет сканера, ксерокса. А все остальное просто зебест!

# василий2014-02-06 14:30:45
Совсем охуели!!!!! разводят на бабло , время тратят , как вас земля носит уроды
# Аноним2013-12-12 16:56:14
Сами себе противоречите, Надежда

"Ведь продукция и услуги уникальны...
Стоматология, мобильная связь и т д. Это то чем вы пользуетесь каждый день"
Это уже не уникальны.
А офис, где банального ксерокса нет....мда....
# Дмитрий2013-09-26 01:39:45
Люди искавшие работу , потеряли своё время и средства , они надеялись на работодателя и хотели работать, но что сделали садомиты эти? Просто развели как зайцев и вышвырнули вон. В общем все говно рано или поздно вернется и когда жизнь этих "бизнесменов" начнет рушится на глазах (рано или поздно , так или иначе) , хм, ну надеюсь они попадут в такую же ситуацию сами)
# николай2013-09-18 19:24:09
обман !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Кожета Клиторова2013-09-10 14:57:26
Надька, привет. Я так рада что ты теперь ушда с трассы работать на ксероксе.:-) Правда, ты наверно не всегда в кнопки то поппадаешь, у тебя ж косоглазие от минетов. Девчонки тебя помнят и передают привет. Сейчас поди начальству подмахиваешь облысевшей горжеткой.:-))))
# Хватит врать, лохотронщица!!2013-09-04 17:10:15
Верьте вранью этой псевдо-надежды! Никакой реальной компании Голден Тим не существуют. Это стопроцентная пирамида! Денег там никто не зарабатывает, пенсионеры развлекаются в этой замаскированной под коммерческую организацию секте тем, что разводят на деньги молодых, а какой-то доход с этого балагана получают только организаторы секты. Держитесь от этих жуликов подальше!