Другие названия: ТзоВ Террін, Террин, ВАТ "Концерн Галнафтогаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Стрый, Харьков
Телефоны: (032) 298-89-38

Описание деятельности:  Займається розробкою і впровадженням проектів. На даний час - це проект створення мережі ресторанів швидкого харчування "Ala minute" при АЗС "ОККО"

Отзывы о компании     Террін Всего отзывов: 15

2015-12-11 11:26 Черный, г. Киев
Начал работать в ресторане при заправке. Нравится подход к работе, обучение понравилось. Пока и команда устраивает и условия работы очень даже неплохие.
Пока не нашел
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Ніколи ще не пошкодувала, що влаштувалась сюди на роботу. На власному досвіді переконалась, що компанія дбає про своїх працівників, допомагає у кар’єрному та професійному рості. Я за ці роки багато чому навчилась у своїх колег, встигла отримати підвищення у посаді. В декрет йшла спокійно, знаючи, що робоче місце гарантовано зберігається за мною. При поверненні на роботу запропонували найоптимальніші умови праці, гнучкий графік.
Труднощі є в будь-якій роботі, просто треба мати бажання їх долати і не опускати руки.
2014-12-30 15:39 Аноним, г. Киев
До A la minute я работал в Сушие и с уверенностью могу сказать, что здесь работать лучше и комфортней. Из описанных страшилок ничего на себе, к счастью, не пришлось испытать. Все условия и обязательства выполняются. Даже не знаю что ещё добавить...
Отрицательные стороны скорее не от самого места работы, а самой специфики :) Например, на праздники как сейчас, такое впечатление, что накормить нужно пол населения планеты. Причём именно в нашем ресторане :D
2013-12-31 21:46 Николай, г. Киев
Уже третий год работаю. Всё устраивает, особенно всякие бонусы вроде разных льгот и возможностей, как, например, соревнований и тренировок по футболу (только для работников компании). И то ли я человек не конфликтный, то ли мне с колективом повезло.
Смешно читать опусы уволенных за нарушения. Хотя оно и понятно.
2013-09-24 19:24 Кирил, г. Киев
Работал поваром в ресторане. Всё устраивало. В начале 2012 хотели перевести на Хот Кафе у чёрта на куличиках, и почти удалось. Но получилось выйти на руководство, объяснил ситуацию и всё успокоилось. Работал честно, так что проверки мне были побоку. Сейчас сменил специальность ибо нужно больше денег.
Логисты иногда лажают и по всякой мелочи накладки случаются. Местами напрягает.
2012-09-20 00:57 911, г. Киев
Большая компания. Избитые колени - на будущее.
Оксана Джус - "руководитель". Начнем с того, что четко поставленных задач нет. Отношение к персоналу хамское. Личного времени и жизни работников не понимает, не учитывает и делает все для того, чтобы свести на минимум личную жизнь подчиненных. Отношение к персоналу зависит от настроения, оно же будет или хамское или вообще не терпимым. Существует лишь ее мнение, других вариантов быть не может. К краткой характеристике можно отнести ее неуверенность, двуличность, низость, без осознания…>>
2012-09-19 21:43 Хот Кафе, г. Киев
? ? ?
Листи з вказівками напевно робляться по принципу: я написала, а ти пойми що я хотіла сказати. Трактувати ті листи можна по різному. Коли перетелефонувати і переспросити, то: "Що там не зрозуміло? ? ? ? 0_о, там все написано". Робиться для того, щоб завжди зробити дибілом фахівця.
2012-09-19 02:49 Аноним, г. Киев
вижимають усі соки на окко))
Мені здається, що можливо вона і зривається на всіх із-за того, що в неї не складається в особистому житті, так як би вона того хотіла, зриває свою злість на всіх і істерично кричить, я особисто була присутня, це щось, і ще кажуть що вона закінчила універ на прихолога, люди по її істериці можна сказати одне, що їй самій потрібен психолог.
2012-09-19 02:42 Аноним, г. Киев
нічого доброго не можу написати.
шкода, особисте життя виставляти на обсуд людям, але поглянемо з іншого боку, хто крім неї самої міг розповісти про її проблему, ну логічно, тому вона сама в цьому вина, знає де в неї весить скелет в шкафу, по отзивам, що люди залишають, видно що Оксану Д. усі дуже люблють на окко, тому і зачепили цю тему.
2012-03-03 02:41 Татьяна, г. Киев
Не могу сказать, что о людях не заботятся.Платят всегда, отпуск оплачивается.Питание предоставляется(хорошее)достаточное.Кухня(рабочая зона)отличная.Даже в дорогих ресторанах условия для работы поваров намного хуже.Посуда отличная, печки, мойки, душ, туалет.Условия хорошие.Руководящий аппарат(Львовский)достаточно лояльный(мне так показалось)
Есть конечно, но я их не буду обсуждать......Нет возможности проведения корпоративов.Это очень объеденяет коллектив.Даже элементарная вылазка на природу.