Отзыв о компании Террін
Добавлен: 00:57 20.09.2012
Другие названия: ТзоВ Террін, Террин, ВАТ "Концерн Галнафтогаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Стрый, Харьков
Телефоны: (032) 298-89-38

Описание деятельности:  Займається розробкою і впровадженням проектів. На даний час - це проект створення мережі ресторанів швидкого харчування "Ala minute" при АЗС "ОККО"

Никнейм: 911 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Большая компания.
Избитые колени - на будущее.

Оксана Джус - "руководитель".
Начнем с того, что четко поставленных задач нет.
Отношение к персоналу хамское.
Личного времени и жизни работников не понимает, не учитывает и делает все для того, чтобы свести на минимум личную жизнь подчиненных.
Отношение к персоналу зависит от настроения, оно же будет или хамское или вообще не терпимым.
Существует лишь ее мнение, других вариантов быть не может.
К краткой характеристике можно отнести ее неуверенность, двуличность, низость, без осознания того что под ее руководством работают ЛЮДИ.
Привыкла все делать чужими руками, лавры забирая себе, ну а неудачи повесим на кого-то и докажет что это его ошибка.

Каждый день унижает подчиненных.

С людьми не считается, увольняя их без обоснования и причин (касающиеся работы).
Все работники должны работать сверхурочно - тогда это хорошие работники.

Добиться у нее карьерного роста или ее лояльности, это необходимо быть либо подлизой, или по совместительству работать в должности "6". Кстати подлиз она очень любит.

Персонал работает под страхом и вечным ее давлением.
Людей использует и выбрасывает когда они уже не нужны.

Не знаю каким образом она занимает эту должность (я думаю многих беспокоит этот вопрос), но здоровой команды, здорового коллектива она не в состоянии достичь. Ведь работники руководствуются страхом потерять работу, а не уважением к ней.

Психолог из нее не плохой разве что в плане управления людьми, мотивируя их штрафами и звилненням.

Люди которые работают на нее, боятся потерять работу из за структуры Галнафтогаза. Звучит же ...

Жаль людей, их времени, нервов, самооценки, здоровья ...
коллектив:
Ну кроме подлиз встречаются и нормальные люди. Но под вечным страхом что-то ляпнуть, сильно не пообщаешься.
У каждого вырабатывается комплекс что кто-то услышит, извратит и расскажет.
Как уже говорилось - Страх руководит коллективом.
Поэтому трудно до конца определить кто из них искренен.
С условиями работы мириться можна.правда надо привыкнуть что одиннадцати часовой рабочий день это нормально. А еще иногда без обеденного перерыва.

Но если люди так работают и не жалуются значит это их устраивает.

Единственное соц. пакет. По выплатам з / п, официальное оформление, больничные, 13 зарплаты, отпуск, то это все хорошо. Что правда к больничной относятся не с восторгом. Не факт что и в отпуск вы пойдете по предварительно установленному графику.
Поэтому не спешите брать путевки в теплые края.

Все залежить від керівника.
Як то кажуть: "риба гниє з голови"

# аноним2012-09-21 17:56:50
Повністю згодна з вищенаписаним, бідні тільки люди під таким неурівноваженим керівницвом, люди що ж це робиться не вже вам по приколу так пацювати, треба діяти, не вже немає ніякої зачипки,щоб зняти цю мегеру з посади, вона вас так залякала всіх ,що ви вже боїтеся думати про те, що може якось все змінитись на краще, я вважаю, що на кожне керівництво є ще керівники, потрібно написати коллективне письмо з підписами не тільки людей які працюють в офісі з цією мігером, а і фахівці, ті хто безпосередньо з нею спілкується ,і кого вона вже дістала, та направити лист на вищестояще керівництво на розгляд, є люди в офісі ,які про працювали реально, багато часу і знають про кафе більше ніж Оксана Діджус)), а головне порядні, чесні та працьовиті, які заслуговують на цю посаду більше ніж вона.