Другие названия: ТзоВ Террін, Террин, ВАТ "Концерн Галнафтогаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Стрый, Харьков
Телефоны: (032) 298-89-38

Описание деятельности:  Займається розробкою і впровадженням проектів. На даний час - це проект створення мережі ресторанів швидкого харчування "Ala minute" при АЗС "ОККО"

Отзывы о компании     Террін Всего отзывов: 3

2014-10-15 15:34 Марина Колот, г. Харьков
Коллектив отличный, менеджер замечательный.
Работа хорошая и коллектив отличный.Менеджер просто супер, но руководство во Львове полнейший капец! ! ! ! ! ! Считают всех-абсолютно всех за животных.Меня уволили незаконно, без предупреждения, нарушив все законы КзОТа.Я подала в суд, возвращаться не хочется, а этих....накажу, касается Семенюка А."Уважаемое" руководство, вы просто неблагодарные твари, некрасиво, но правда! ! ! ! !
2014-09-22 17:47 Влад, г. Харьков
За всё время особых подводных камней так и не всплыло, хоть опасения и были. Но как сейчас будет с этим шатанием трубы в стране уже даже провидцы не скажут. Хотя донбасские заправки и кафешки вроде не увольняют. Бум надеятся, что "неприятность эту мы переживём".
Напрягают регулярные и спонтанные аудиты и проверки. Можно подумать, что мы в разведке работаем.
2014-04-30 20:56 Инна, г. Харьков
Зарплата у других не больше, это я уже проверила на собственном опыте. Все прозрачно, есть возможность зарабатывать и достаточно много. Мне и семье хватает. Есть всякие премии, бывают акции для сотрудников. Главное – не лениться. Не дают воровать.
Мелочь.