Другие названия: ТзоВ Террін, Террин, ВАТ "Концерн Галнафтогаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Стрый, Харьков
Телефоны: (032) 298-89-38

Описание деятельности:  Займається розробкою і впровадженням проектів. На даний час - це проект створення мережі ресторанів швидкого харчування "Ala minute" при АЗС "ОККО"

Отзывы о компании     Террін Всего отзывов: 40

2015-12-11 11:26 Черный, г. Киев
Начал работать в ресторане при заправке. Нравится подход к работе, обучение понравилось. Пока и команда устраивает и условия работы очень даже неплохие.
Пока не нашел
2015-11-16 17:24 Мишель, г. Львов
Работа здесь - светлый период, который всё ещё длиться. Очень достойная оплата труда, дружный коллектив. Когда работа тебе нравится, а тебе за это ещё и платят - жизнь удалась. А мне нравится готовить, и когда тебе из зала передают комплимент - не сравнить ни с чем! Простор для развития огромен, поскольку мы постоянно разнообразим кухню, руководство понимает, что без этого никак.
Ничего стоящего упоминания.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Ніколи ще не пошкодувала, що влаштувалась сюди на роботу. На власному досвіді переконалась, що компанія дбає про своїх працівників, допомагає у кар’єрному та професійному рості. Я за ці роки багато чому навчилась у своїх колег, встигла отримати підвищення у посаді. В декрет йшла спокійно, знаючи, що робоче місце гарантовано зберігається за мною. При поверненні на роботу запропонували найоптимальніші умови праці, гнучкий графік.
Труднощі є в будь-якій роботі, просто треба мати бажання їх долати і не опускати руки.
2015-06-07 07:50 Назар, г. Львов
немає
Обманюють людей, тому їм постійно треба персонал. Не доплачують зарплати, в аля мінуті зарплата 200 за 24 години роботи.... 2000 в місяць (- штрафи) це жах:((( дбають про людей , насмішили :)))) використають розведуть і викинуть :)
2015-05-17 18:03 Андрій, г. Львов
Мене прийняли для проходження переддипломної практики з ЛКА! Сказати, що я дуже радий - це нічого не сказати! Все обладнання тут найновіше і найкрутіше. На кухні працюють виключно профі у яких можна багато навчитись, що я і збираюсь зробити. Також дуже хочу опанувати мистецтво барісти! Дуже-дуже-дуже сподіваюсь, що я буду тут працювати і після диплому!
Та які мінуси, ви що приколюєтесь? ! Я і не мріяв, що зможу почати працювати в такому ресторані ще до диплому!
2014-12-30 15:39 Аноним, г. Киев
До A la minute я работал в Сушие и с уверенностью могу сказать, что здесь работать лучше и комфортней. Из описанных страшилок ничего на себе, к счастью, не пришлось испытать. Все условия и обязательства выполняются. Даже не знаю что ещё добавить...
Отрицательные стороны скорее не от самого места работы, а самой специфики :) Например, на праздники как сейчас, такое впечатление, что накормить нужно пол населения планеты. Причём именно в нашем ресторане :D
2014-10-15 15:34 Марина Колот, г. Харьков
Коллектив отличный, менеджер замечательный.
Работа хорошая и коллектив отличный.Менеджер просто супер, но руководство во Львове полнейший капец! ! ! ! ! ! Считают всех-абсолютно всех за животных.Меня уволили незаконно, без предупреждения, нарушив все законы КзОТа.Я подала в суд, возвращаться не хочется, а этих....накажу, касается Семенюка А."Уважаемое" руководство, вы просто неблагодарные твари, некрасиво, но правда! ! ! ! !
2014-09-22 17:47 Влад, г. Харьков
За всё время особых подводных камней так и не всплыло, хоть опасения и были. Но как сейчас будет с этим шатанием трубы в стране уже даже провидцы не скажут. Хотя донбасские заправки и кафешки вроде не увольняют. Бум надеятся, что "неприятность эту мы переживём".
Напрягают регулярные и спонтанные аудиты и проверки. Можно подумать, что мы в разведке работаем.
2014-07-14 02:19 Котэ, г. Днепропетровск
Я очень сожалею, что пришлось уволиться в связи с семейными обстоятельствами. Компания хорошая: белая зарплата, все понятно и прозрачно – с тебя требуют много, но много дают взамен! ! !
За 4 года отрицательного почти не было. Бывают конечно трудные клиенты, но хороших людей всё равно больше.
2014-04-30 20:56 Инна, г. Харьков
Зарплата у других не больше, это я уже проверила на собственном опыте. Все прозрачно, есть возможность зарабатывать и достаточно много. Мне и семье хватает. Есть всякие премии, бывают акции для сотрудников. Главное – не лениться. Не дают воровать.
Мелочь.