Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  startonline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20023
Описание деятельности:  Гипермаркеты «СТАРТ» - это сеть современных магазинов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) для дома, семьи и ремонта, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг любому покупателю.

Отзывы о компании     ЗАО "Управляющая компания "Старт" Всего отзывов: 47

2014-09-17 14:09 Иван, г. Самара
График работы, близость к дому.
Работники ходят как на каторгу. На информ. стойке спросил бабу, так она за 2 минуты столько вздохов сделала как будто это не ее работа. Менеджер по персоналу важная пизда, делает вид, что она тут начальница, а соискатель - раб простой. Зарплата - мелочь. Ни столовой, ни раздевалки нормальной нет, одни сараи. Если вы начинающий, и у вас нет СНИЛСа или труд. книжки - отправят домой и скажут, что позвонят. Лишней мороки не хотят.
2014-07-08 17:03 Аноним, г. Уфа
Лояльное руководство, дружный коллектив, своевременная выплата без задержек, полный соцпакет.
Неудилено внимание обучению перонала товару, непонятно кому и за что дают лучшего сотрудника месяца, тому кто больше всех продает или делает вид что работает перебирая товар, отсутствует мотивация, так как премия начисляется по товарообороту магазина. Недоработано взаимодействие подразделений. Ну а работать или нет уже решать вам, в целом везде свои минусы
2014-07-04 22:41 Анна, г. Воронеж
весь товар для дома
Совсем недавно устраивалась на работу в Старт на должность менеджер ГОК (это те которые находятся на стойке информации при входе). Стажировалась 4 дня ...в первый день мне рассказали какие обязанности у менеджера...перечислять буду бесконечно..., на второй день начала пробовать работать в программе по моему желанию и инициативе, один раз мне было позволено поработать с покупателем.....в последующие дни на мои созревшие вопросы насчёт работы или на то, что мне надо учиться...уделите мне наконец…>>
2014-06-18 21:41 conopel, г. Санкт-Петербург
никаких.проработала в Домовом на Торфяной две недели, послала все на йух.там вообще козлятник, а не коллектив
люди-утомленное скотобыдло.новеньких ни у кого нет возможности обучать новичков, времени не хватает, все бегом, пытаются заткнуть все дыры мерчами, промами и стафферами.переводят продавцов на пятидневку.хотите отупеть и статоь злобной тварью? добро пожаловать туда.30 минут на обед, и два перерыва по 10 минут на 12 часовой рабочий день
2014-02-06 19:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Простота работы. Коллектив. Белая ЗП.
Компании проще уволить сотрудника чем повысить. Очень большая текучка. Ужасный интерьер.
2013-12-17 22:33 qwerty, г. Москва
не обнаружено
Обещанные премии не выплачивают. "Офис" - таких убогих еще поискать нужно (нулевой этаж, мобил.связь не ловит, грязные туалеты, кабинеты - самый минимум, спасибо уже что полы есть, у меня такое ощущение что если б можно было посадить работников в голый бетон - так бы и сделали). Условий для нормальной работы на "2-". Делайте работу как хотите и ищите сами средства (хотя стол, стул и компьютер вам дадут - но не факт - мне пришлось первую неделю поработать "на коленке"). Головной офис - отношение…>>
2013-12-13 13:38 Аноним, г. Уфа
Отличный коллектив, грамотные и лояльные руководители. З.п. полностью белая, своевременная и довольно неплохая, для рядовых сотрудников много возможностей карьерного роста. Гипермаркет большой, чистый и аккуратный. Очень нравится здесь работать
из минусов - в торговом зале (особенно летом) бывает очень душно
2013-09-19 17:41 Антон, г. Москва
Очень непрофессиональный подход у эйчаров. Сразу ставят отказ, даже не ознакомившись с резюме, видимо, у них встроен в глаз автомато-скан. Такие горе-эйчары приносят своими методами работы (бездействиями и имитацией работы) вред компании, их надо увольнять по статье и в суд подавать на возмещение упущенных выгод. Прошу руководство компании почаще читать здесь отзывы и принять меры по ликвидации саботажных сотрудников из-за которых компания теряет время, деньги, потенциальных сотрудников,…>>
2013-09-08 19:08 олег иванович, г. Воронеж
близко к дому
никогда ни работать , ни покупать в старте нельзя! ! ! ! контрафакт и плохое отношение как к сотрудникам так и покупателям!
2013-05-20 16:49 Аноним, г. Москва
чистый, уютный офис возле метро, дружный коллектив, хорошие "слышащие" директора категорий, отличный руководитель товарного направления, проводят обучение, которое впоследствии пригодится, белая зп, выплачивается все вовремя.
отрицательных сторон для меня не было, работа интересная, напряженная, не замечаешь как 8-ми часовой рабочий день пролетает, коммерческий отдел живет своей жизнью, руководство стоит горой за своих подчиненных, это встретишь не часто. Не бойтесь идти туда работать, СТАРТ не обижает))))