Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  startonline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20024
Описание деятельности:  Гипермаркеты «СТАРТ» - это сеть современных магазинов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) для дома, семьи и ремонта, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг любому покупателю.

Отзывы о компании     ЗАО "Управляющая компания "Старт" Всего отзывов: 4

2022-06-22 13:21 Продавец, г. Самара
Дружный коллектив, всегда можно обратится за помощью, зарплата оклад+премия. Можно поменятся сменами, если нужно. Можно обучатся, для карьерного роста. Лояльное руководство.
Немного душновато в зале, сменный график работы. Можно бы зарплату побольше.
2016-12-15 12:52 Роксоллана, г. Самара
Дружный коллектив. Руководитель, Катя Чернова, всегда шла навстречу.
Зарплата и премия маленькие.нет карьерного роста. вышестоящее руководство не приветствовало служебных романов.
2014-11-14 03:03 Аноним, г. Самара
Очень порадовал коллектив, очень дружелюбный и внимательный, всегда помогут. тоже могу сказать и о руководителе моего отдела, всегда шел на встречу, нужен выходной, пожалуйста. я считаю важным атмосферу в коллективе, когда приходишь на работу с радостью. зарплата хоть и не высокая, зато вся белая. физически сильно не устаешь. график очень удобный.
единственный минус на мой взгляд, это зарплата, хотелось бы побольше.
2014-09-17 14:09 Иван, г. Самара
График работы, близость к дому.
Работники ходят как на каторгу. На информ. стойке спросил бабу, так она за 2 минуты столько вздохов сделала как будто это не ее работа. Менеджер по персоналу важная пизда, делает вид, что она тут начальница, а соискатель - раб простой. Зарплата - мелочь. Ни столовой, ни раздевалки нормальной нет, одни сараи. Если вы начинающий, и у вас нет СНИЛСа или труд. книжки - отправят домой и скажут, что позвонят. Лишней мороки не хотят.