Отзыв о компании ЗАО "Управляющая компания "Старт"
Добавлен: 22:41 04.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  startonline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Гипермаркеты «СТАРТ» - это сеть современных магазинов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) для дома, семьи и ремонта, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг любому покупателю.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

весь товар для дома

Совсем недавно устраивалась на работу в Старт на должность менеджер ГОК (это те которые находятся на стойке информации при входе). Стажировалась 4 дня ...в первый день мне рассказали какие обязанности у менеджера...перечислять буду бесконечно..., на второй день начала пробовать работать в программе по моему желанию и инициативе, один раз мне было позволено поработать с покупателем.....в последующие дни на мои созревшие вопросы насчёт работы или на то, что мне надо учиться...уделите мне наконец внимание...был короткий ответ, мы заняты, нам некогда...позже или просто отвечали тебе пока это знать не надо...читай регламент... ..который я уже знала практически наизусть...в последний день ко мне подходят...с вопросом, что выучила...показывай...как работаешь с покупателем....на моё недоумение и ответ что я мало что узнала так как не было на меня время и возможности меня учить мне коротко ответили...а как же ты будешь завтра одна работать...(замечу сразу..там материальная ответственность, что не так сделала с твоего кармана потянут..так что типа...в течении работы разберусь, такого не будет...очередь в три вилюшки...и вычитывать с кармана будут резко)?..... Если у вас стал вопрос работать там или нет...не соглашайтесь на в какую...труд там действительно адский, текучесть бешеная...не обучив вас могут поставить уже в график...а потом после ваших косяков (не по вашей вине) обдерут как липку и скажут..извините вы нам не подходите...Слава богу у меня до этого не дошло...я развернулась и ушла так и не став сотрудницей этого бедлама

# стажер2015-10-21 15:23:00
В действительности так и есть, вообще не обучают новеньких. Когда я стажировалась, чем только менеджеры гок не занимаются... я постоянно просила показать мне то, показать мне это, продиктовать по программе следующее...так как хотела получить эту работу. Сейчас сделала выводы, что мы новенькие - это просто для галочки в отделе кадров, там не нужны сотрудники, это же видно в процессе работы, когда на тебя кладут большой и толстый...и даже не заинтересованы в тебе как в сотруднике, хотя ты из кожи вон лезешь, чтобы все выучить и понравиться. Обидно за зря потраченное время и деньги.