Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  startonline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20023
Описание деятельности:  Гипермаркеты «СТАРТ» - это сеть современных магазинов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) для дома, семьи и ремонта, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг любому покупателю.

Отзывы о компании     ЗАО "Управляющая компания "Старт" Всего отзывов: 47

2024-01-28 20:44 Кассир, г. Санкт-Петербург
Понятная зарплата. 164 часа в месяц, а не 200. Можно взять дополнительные смены. Все оплачивают - отпуск, больничный как полагается. Кассиры именно на кассе, в зале только если сами захотим помочь. Есть кухня, обедать удобно. На перерыв отпускают 2 раза по 15 минут и 1 раз 30 минут..
Зп маленькая. В январе должны поднять, но я получила ещё по старому. Станет получше. Перед новым годом не хватало кассиров, но можно выйти на доп. Смены. В общем есть и плюсы и минусы - как везде
2022-07-19 00:28 О***а, г. Санкт-Петербург
Полностью белая ЗП, все выплаты по отпуску и больничному. Сломала руку зимой - всё выплатили как полагается.
Не хватает людей в зале, когда большие акции и скидки. Нужно ценники поменять, товар выложить и покупателя обслужить, но сейчас везде тяжело.
2022-07-14 16:59 Работник склада, г. Москва
Работал в Коламбусе на складе. Пришел без опыта работы, всему научили, показали как принимать товар. Это была моя первая работа (на летний период) и мне она очень понравилась!
Минусов в работе компании не увидел
2022-06-22 13:21 Продавец, г. Самара
Дружный коллектив, всегда можно обратится за помощью, зарплата оклад+премия. Можно поменятся сменами, если нужно. Можно обучатся, для карьерного роста. Лояльное руководство.
Немного душновато в зале, сменный график работы. Можно бы зарплату побольше.
2020-10-12 11:34 Продавец, г. Москва
Компания полностью белая, зарплату платят без задержек. Оплачиваемые больничные и отпуска. График работы составляется с учетом пожеланий работников. Можешь работать 5/2, можешь 2/2. Удобная раздевалка, есть столовая.
Мало сотрудников, не успеваем выкладывать товар и обслуживать покупателей.
2020-07-06 18:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис в центре города
Казалось, что могло пойти не так, но обо всем по порядку. Само собеседование прошло профессионально и по делу: общение с эйчаром и начальником отдела. Стандартные "мы вам позвоним", и мне действительно позвонили, выслали внутреннюю анкету и попросили сделать некое задание. К сожалению, началась пандемия и ограничительные меры. Чтобы сориентироваться в дальнейших взаимоотношениях с этой компанией, я несколько раз попыталась связаться с эйчаром и узнать, как быть. Конечно…>>
2020-02-04 20:33 Е*******а, г. Москва
Работаю уже 2 года. Все устраивает. Зарплата белая, платят без задержек, конечно, хотелось бы больше, но... Тем не менее можно дополнительно заработать выходя на подработки. Коллектив дружный, руководство адекватное. График работы всегда можно поменять, что не мало важно когда есть дети.
Много времени уделяется работе с товаром из-за этого страдает качество обслуживания покупателей
2019-08-06 00:00 Кассир, г.

Плюсов нет.

Странная конторка. Неделю проверяла с.б. Пригласили настажировку. Пришла сказали проверка недоменя. Позвонить обещали втечении дня, непозвонили. Сама набрала спросила выпередумали? Получила ответ выпередумали устраиваться кнам.

2019-04-14 19:04 Продавец, г. Санкт-Петербург
Зарплата вся белая. Отпуск и больничный по ТК. Можно вступить в кадровый резерв и пойти на повышение, если будет место. Можно взять часы на подработку. Условия работы зависят от магазина..
В объявлениях указывают зарплату до налогов, на руки меньше. Все время какие то акции - народ ломится на них. Много товара. Раздевалке, кухне нужен ремонт.
2019-02-13 00:00 консультант по продажам, г. Москва

Работала вотделе посуда. Могу сказать, что покомпании иколлективу скучаю досих пор. Уволилась посемейным обстоятельствам (переезд смужем вдругой город). ЗПбез задержек. График преимущественно 5/2 8 часовой, ноесли нужно, можно договориться надругой более гибкий. Из-за больничных неорут иненасилуют потом, относятся спониманием. Есть программы обучения для карьерного роста, можно повышать свою ЗП, получая надбавки. Работала прям рядом сдомом, могла приходить наподработки всвои выходные. Кстати,…>>

Сделать ремонт встоловой для сотрудников, выдать более качественную форму.