Отзыв о компании Автомир
Добавлен: 09:27 14.06.2016
Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Хорошее рабочее место. Красивый салон.

Абсолютно неадекватный главбух Склярова Ирина. Окружила себя приближенными, которые только и делают, что ничего не делают. И не дай Бог если вы кому то из них не полюбитесь. Склярова костьми ляжет, но выживет вас из компании. В общем из всей бухгалтерии работает пара-тройка человек. Остальные гоняют чаи, сплетничают в кабинете главбуха и зависают в телефонах. А ещё будьте готовы в случае замещения кого-то из приближенных на время отпуска, по окончанию вместо благодарности получить ушат грязи и ора на тему что вы всё неправильно сделали. Скорее всего больше чем на испытательном сроке вы вряд ли будете получать, если только у вас нет склонности лизать нужные места начальству и стучать на подчиненных. Это в бухгалтерии очень поощряется :) Очень сильно не советую идти в данную компанию, неуправляемая неадекватка на месте главбуха это нечто!