Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Типа венчурная компания по руководством французов. Хамское отношение к сотрудникам - суть "русское ленивое быдло которое надо строить". "Потогонка". "Странные" порядки в офисе. С зарплатой, правда, вроде никого не кидали.

Отзывы о компании     « DirectGroup »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск

2016-05-12 15:24 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная зп, хороший и комфортный офис. На момент моего прихода туда, все было замечательно; интересный проект, великолепный руководитель (Француз), человек, обладающий колоссальным интеллектом в сфере создания ERP систем.
После ухода Пьера (предыдущего IT-руководителя) началась беда - взяли нашего русского Ивана, человека, обладающего невероятной тупостью и непрофессионализмом, человека, который зарекомендовал себя как гуру слизывания говна с президентской задницы и подлизывания к вышестоящему руководству. Взяли этого товарища на должность IT-директора... К сожалению, в IT он был, как я в балете и не понимал ровным счетом и трети того, что должен был бы по хорошему. Общается скованно и резко, словно ему должны денег и борща в придачу. Обладает шаловливым сопрано и, общаясь, как бы намекает на свое превосходство (похож на бабуина из "В мире животных"). Видно, что человека очень сильно били и динамили в детстве. Проект был Англоязычный, разумеется и с этим у Ивана были проблемы, так как его уровень…>>
2016-02-16 05:55 Автор: Аноним, г. Пятигорск
возможны переработки
Стоит идти работать или нет? Вовремя ли выплачивают з/п? Нормированный ли график? Или после смены могут ещё на пару часов оставить? Адекватное начальство?
2013-11-11 15:20 Автор: Аноним, г. Москва
после испытательного срока есть соц.пакет, мед. страховка (ни разу не воспользов.), офис рядом с метро.
В среднем рядовые сотрудники работают по пол года, больше не выдерживают т.к. в большенстве проектов руководство не может поставить четких задач, все размыто, сам допетривай, что и как... Наставничество не развито совершенно. Если сотрудник с мозгами, то от него пытаются избавиться, часто это делается из под тишка. Много вообще не компетентных сотрудников (и в руководстве особенно), не знаешь к кому обратиться. Не развито абсолютно чувство логтя. Вообщим жесть.…>>
2013-08-16 22:51 Автор: Аноним, г. Москва
оформление входной группы офиса, красивый бизнес центр
сложилось отрицательное впечатление о компании по следующим причинам: непрофессионализм представителей компании, проводивших собеседование, ложь и никакого уважения к соискателям; ищут не профессионалов, а исполнительных овец. Если таких людей принимают на должности, где нужна голова, то, естественно, через N-месяца за их спиной втайне начинают искать им замену. И так по кругу.
2012-03-29 21:37 Автор: Nina, г. Москва
Была только на собеседовании, поэтому из положительного могу выделить вежливых девочек на ресепшн.
Отрицательное впечатление это менеждер по набору персонала Юлия Дорнгоф. Настолько неприятных людей я встречаю, к счастью, в своей жизни редко... Отношение при первой(! ) встрече как к недочеловеку, все сквозь зубы, странные какие-то подколки, на мой взгляд неадекватные. Такое ощущение, что не на работу устраиваться пришел, а ...даже не знаю. Тем более что она сама прислала приглашение на интервью, меня это шокировало вдвойне. Как будто человек специально приглашает людей, чтобы излить на них все свое говно. На мой взгляд, таких необоснованно высокомерных людей, которые совершенно не умеют себя вести, нельзя ставить на такую должность. Это большой минус руководству компании. …>>
2011-11-20 05:08 Автор: Ivan, г. Москва
С зарплатой, правда, вроде никого не кидали. Контора сойдёт на худой конец зацепться в Москве или для поиска более перспективной работы.
Типа венчурная компания по руководством французов. Хамское отношение к сотрудникам - суть "русское ленивое быдло которое надо строить". "Потогонка". "Странные" порядки в офисе (мальчикам нельзя носить галстук, но можно костюм; кофе пить не чаще 2 раз в день итд)