Отзыв о компании DIRECTGROUP
Добавлен: 15:24 12.05.2016

Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Типа венчурная компания по руководством французов. Хамское отношение к сотрудникам - суть "русское ленивое быдло которое надо строить". "Потогонка". "Странные" порядки в офисе. С зарплатой, правда, вроде никого не кидали.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Стабильная зп, хороший и комфортный офис.

На момент моего прихода туда, все было замечательно; интересный проект, великолепный руководитель (Француз), человек, обладающий колоссальным интеллектом в сфере создания ERP систем.

После ухода Пьера (предыдущего IT-руководителя) началась беда - взяли нашего русского Ивана, человека, обладающего невероятной тупостью и непрофессионализмом, человека, который зарекомендовал себя как гуру слизывания говна с президентской задницы и подлизывания к вышестоящему руководству. Взяли этого товарища на должность IT-директора... К сожалению, в IT он был, как я в балете и не понимал ровным счетом и трети того, что должен был бы по хорошему.
Общается скованно и резко, словно ему должны денег и борща в придачу. Обладает шаловливым сопрано и, общаясь, как бы намекает на свое превосходство (похож на бабуина из "В мире животных"). Видно, что человека очень сильно били и динамили в детстве. Проект был Англоязычный, разумеется и с этим у Ивана были проблемы, так как его уровень владения языком остался на уровне 11-х классов.

В момент правления сего правителя ушли хорошие ребята-разработчики, очень все это печально. Проект был перспективным, интересным, динамичным, но, каждая новая метла "сосет" по-новому...