Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Типа венчурная компания по руководством французов. Хамское отношение к сотрудникам - суть "русское ленивое быдло которое надо строить". "Потогонка". "Странные" порядки в офисе. С зарплатой, правда, вроде никого не кидали.

Отзывы о компании     DirectGroup Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск

2016-05-12 15:24 Аноним, г. Москва
Стабильная зп, хороший и комфортный офис. На момент моего прихода туда, все было замечательно; интересный проект, великолепный руководитель (Француз), человек, обладающий колоссальным интеллектом в сфере создания ERP систем.
После ухода Пьера (предыдущего IT-руководителя) началась беда - взяли нашего русского Ивана, человека, обладающего невероятной тупостью и непрофессионализмом, человека, который зарекомендовал себя как гуру слизывания говна с президентской задницы и подлизывания к вышестоящему руководству. Взяли этого товарища на должность IT-директора... К сожалению, в IT он был, как я в балете и не понимал ровным счетом и трети того, что должен был бы по хорошему. Общается скованно и резко, словно ему должны…>>
2013-11-11 14:20 Аноним, г. Москва
после испытательного срока есть соц.пакет, мед. страховка (ни разу не воспользов.), офис рядом с метро.
В среднем рядовые сотрудники работают по пол года, больше не выдерживают т.к. в большенстве проектов руководство не может поставить четких задач, все размыто, сам допетривай, что и как... Наставничество не развито совершенно. Если сотрудник с мозгами, то от него пытаются избавиться, часто это делается из под тишка. Много вообще не компетентных сотрудников (и в руководстве особенно), не знаешь к кому обратиться. Не развито абсолютно чувство логтя. Вообщим жесть.
2013-08-16 21:51 Аноним, г. Москва
оформление входной группы офиса, красивый бизнес центр
сложилось отрицательное впечатление о компании по следующим причинам: непрофессионализм представителей компании, проводивших собеседование, ложь и никакого уважения к соискателям; ищут не профессионалов, а исполнительных овец. Если таких людей принимают на должности, где нужна голова, то, естественно, через N-месяца за их спиной втайне начинают искать им замену. И так по кругу.
2012-03-29 20:37 Nina, г. Москва
Была только на собеседовании, поэтому из положительного могу выделить вежливых девочек на ресепшн.
Отрицательное впечатление это менеждер по набору персонала Юлия Дорнгоф. Настолько неприятных людей я встречаю, к счастью, в своей жизни редко... Отношение при первой(! ) встрече как к недочеловеку, все сквозь зубы, странные какие-то подколки, на мой взгляд неадекватные. Такое ощущение, что не на работу устраиваться пришел, а ...даже не знаю. Тем более что она сама прислала приглашение на интервью, меня это шокировало вдвойне. Как будто человек специально приглашает людей, чтобы излить на…>>
2011-11-20 04:08 Ivan, г. Москва
С зарплатой, правда, вроде никого не кидали. Контора сойдёт на худой конец зацепться в Москве или для поиска более перспективной работы.
Типа венчурная компания по руководством французов. Хамское отношение к сотрудникам - суть "русское ленивое быдло которое надо строить". "Потогонка". "Странные" порядки в офисе (мальчикам нельзя носить галстук, но можно костюм; кофе пить не чаще 2 раз в день итд)