Отзыв о компании DIRECTGROUP
Добавлен: 14:20 11.11.2013

Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Типа венчурная компания по руководством французов. Хамское отношение к сотрудникам - суть "русское ленивое быдло которое надо строить". "Потогонка". "Странные" порядки в офисе. С зарплатой, правда, вроде никого не кидали.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

после испытательного срока есть соц.пакет, мед. страховка (ни разу не воспользов.), офис рядом с метро.

В среднем рядовые сотрудники работают по пол года, больше не выдерживают т.к. в большенстве проектов руководство не может поставить четких задач, все размыто, сам допетривай, что и как... Наставничество не развито совершенно. Если сотрудник с мозгами, то от него пытаются избавиться, часто это делается из под тишка. Много вообще не компетентных сотрудников (и в руководстве особенно), не знаешь к кому обратиться. Не развито абсолютно чувство логтя. Вообщим жесть.

# Я не сотрудник2014-10-05 18:10:19
Уважаемый, не уверен что понял на 100% то, что вы имели ввиду, но скажите прямо, почему или зачем им избавляться от людей с мозгами. Это как выглядит? Типа : Ага, ты с мозгами, пошел вон отседова, нам тупые нужны!!! Логика какая, проясните пжлста?