Отзыв о компании DIRECTGROUP
Добавлен: 20:37 29.03.2012

Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Типа венчурная компания по руководством французов. Хамское отношение к сотрудникам - суть "русское ленивое быдло которое надо строить". "Потогонка". "Странные" порядки в офисе. С зарплатой, правда, вроде никого не кидали.

Никнейм: Nina (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Была только на собеседовании, поэтому из положительного могу выделить вежливых девочек на ресепшн.

Отрицательное впечатление это менеждер по набору персонала Юлия Дорнгоф. Настолько неприятных людей я встречаю, к счастью, в своей жизни редко... Отношение при первой(!) встрече как к недочеловеку, все сквозь зубы, странные какие-то подколки, на мой взгляд неадекватные. Такое ощущение, что не на работу устраиваться пришел, а ...даже не знаю. Тем более что она сама прислала приглашение на интервью, меня это шокировало вдвойне. Как будто человек специально приглашает людей, чтобы излить на них все свое говно. На мой взгляд, таких необоснованно высокомерных людей, которые совершенно не умеют себя вести, нельзя ставить на такую должность. Это большой минус руководству компании.