Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Отзывы о компании     Элит Информ Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2013-01-16 16:29 Ольга, г. Киев
Все нравится, работа интересная, много чему научилась. Благодаря компании постоянно повышаю свой личностный уровень, есть возможность строить карьеру.
2012-12-11 01:11 Сергей, г. Киев
Хорошие люди, команда профессионалов. Работаю, расту по карьерной лестнице. З/п зависит от выполненной работы. Сделал больше получил больше.
Отрицательных сторон не вижу, работаю более года.+ есть возможность путешествовать.
2012-11-29 23:48 Евгений, г. Киев
Работаю в компании. Все очень нравится, здесь есть возможность самореализации, карьерный и финансовый рост. Здесь работают люди у которых есть мечта и желание состояться. У которых есть цели и которые готовы развивать свой собственный бизнес в рамках этой компании. Коллектив отличный, сплоченный. Есть корпоративные праздники.
Отрицательных сторон нет. Все нравится. Колоссальный личностный рост !
2012-11-20 13:50 Аноним, г. Киев
все такие приятные и обходительные
вот, почитайте http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy и за разное расположение офисов. вспомнила, что на демеевской была 2 года назад. неделю потратила пока услышала " нужен взнос, купите продукцию и будет Вам счастье"
2012-09-13 11:54 Ирина, г. Киев
Хорошо умеют общаться по телефону: вежливо, быстро, чтобы не успел задать вопрос, если задал, то обобщая, "съедут" с любого вопроса. Приятно общаться с хитрыми людьми)
Это Тянь Ши. СПД Заева Марина Владимировна. По телефону говорят, что занимаются лекциями о построении бизнеса и здоровье. Спасибо всем, кто здесь написал! Зря бы время потратила.
2012-06-30 16:21 Сергей Б., г. Киев
Дорогие мои ! Смысл спорить ! ! ! Сейчас Не Модно зависеть от мнения кого-либо ! Не тратьте время на бессмысленные комментарии, от этого вы не получите деньги ! Ответьте сами за своё положение в котором находитесь и не критикуйте точку зрения других, не разобравшись в этом сами. *Есть люди, которые не устали работать на кого-либо, то есть на чью-либо мечту, наступая с каждой новой работой на одни и те же "грабли".! Этот человек будет вознаграждён пенсией в 150$. Это популярно в…>>
Под лежачий камень вода не течёт! Никто тебе ничего не должен! Всё зависит от тебя.!
2012-06-27 00:03 Сотрудник, г. Киев
Работаю в компании Tiens или Тяньши уже пол года. Я точно могу сказать что это ни какой не лохотрон. Там можно хорошо заработать. Положительных сторон полно. И кто вообще сказал что мы занимаемся продажами? ? ? ? ? ? Направлений работы очень много и вам никто ничего не предлагает продавать. Негативные отзывы тут пишут только люди которые дальше собеседования никуда не прошли и даже не пытались понять что это за работа. Я сомневаюсь что человек который хоть немного проработал в компании буде писать…>>
За пол года работы не обнаружил.
2012-06-07 18:20 777 777, г. Киев
Человеческая манера ведения разговора как по телефону, так и в офисе - спокойно, уважительно.
Искал до собеседования хоть какую-то инфу о ЧП Денисенко Ирине Ивановне-не нашел. Настораживало то, что расположены в центре "Элит-Информ" на Бориспольской, 12-В (распространение ТяньШи), что поинтересовались только последним местом работы, которое никак не связано с обязанностями помощника руководителя, что встречал вроде похожее объявление еще в феврале и тоже было СРОЧНО ищем... и что не спросили отправлялось ли резюме-то, вообще, для предварительного ознакомления? Ладно, поехал. В результате…>>
2012-05-15 17:06 Лариса, г. Киев
Все понравилось, приятные люди.Точно знаю, что нужно думать своей головой и во всем разбираться самому.Человек который не разобрался до конца не может судить объективно. Планирую у них работать с июня.
Буду работать увижу.
2012-04-05 13:25 Элеонора, г. Киев
Народ НЕВЕДИТЕСЬ - это сетевой маркетинг! ! ! ПИРАМИДА! ! !
Спасибо за информацию! Чуть не купилась на предложеную вакансию помошник руководителя! ! ! Уровень дохода не озвучили, но дали понять что высокий (от600$) У них еще есть кантора на Демеевской (Голосеевский район). Мне звонили раньше, на вакансию офис менеджера!