Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Отзывы о компании     Элит Информ Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2013-10-18 16:44 Аноним, г. Киев
спасибо, ребята, благодаря сайту, не поеду на собеседование! ! на работу пригласили менеджером по персоналу, ул.Бориспольская 12-в, к руководителю Заева Марина Владимировна, тел.: 0632377362, насторожило и подтолкнуло к проверке информации о компании то, что меня прямо по телефону уже взяли на работу и режим работы странный с 9, 00 до 17, 00! ! ! ...
2013-09-30 14:11 Наталия, г. Киев
Положительных отзывов нет
Спасибо за отзывы, благодаря вам, сыканомлю бензин и вреия.
2013-09-26 23:12 Саша, г. Киев
Недалеко от дома, на проезд деньги хоть не потратил
Однозначно лохотрон. Первое, что бросилось в глаза - это "офис" (да да, в кавычках не случайно). Ибо это обычная квартира, с цифрами на дверях. В каждой комнате сидят по 2-3 "руководителя" или "директора". Второе, что меня смутило, это якобы "руководитель отдела", которая меня "оценивала". Мягко сказать одета она была похуже, чем торгашки на улице. Речь несвязная, тараторила, заговаривала зубы. Мои слова не слушала (будто боялась забыть слова своего сценария). Насчет з/п - непонятка, договоримся…>>
2013-09-26 11:37 Дима Дима, г. Киев
а я поеду и заработаю денег! не верю умникам не желающим работать
2013-09-26 03:08 Аноним, г. Киев
да я тоже пришла на должность помошника, а в итоге фигня полная, сетевой маркетинг.конкретно на вопросы не отвечают и вообще не советую туда ходить, только зря время потратите
2013-09-25 23:17 Аноним, г. Киев
их нет
Спасибо всем! ! ! ! Я тоже записалась на собеседование, но благодаря Вам не поеду! ! ! !
2013-09-25 18:36 посетитель сайта, г. Киев
и я завтра не поеду спасибо вашим отзывам! :)))
2013-09-23 15:59 Аноним, г. Киев
не поехал спасибо сайту
лохотроны
2013-09-23 14:43 Konstantin Marenko, г. Киев
Положительных сторон нет! ! !
Спасибо всем! Напомнили что это лохотрон! ! ! Позвонили, представились как Элит информ, пригласили на собеседование по адресу: ул. Бориспольская, 12-в типа к "директору" Дьячькову Дмитрию Александровичу. Только когда почитал отзывы вспомнил, что был там (по этому адресу) лет 6-7 назад - предлагали тогда распространять БАДы! ! ! Звонили с моб.телефона (096)750-69-00.
2013-09-11 01:48 Люда, г. Киев
нет вообще.
это капец.замануха--бред сектанский.не ходите--я даже на лекции пошла--чтоб убедиться что это развод.