Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 18:20 07.06.2012
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: 777 777 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Человеческая манера ведения разговора как по телефону, так и в офисе - спокойно, уважительно.

Искал до собеседования хоть какую-то инфу о ЧП Денисенко Ирине Ивановне-не нашел. Настораживало то, что расположены в центре "Элит-Информ" на Бориспольской, 12-В (распространение ТяньШи), что поинтересовались только последним местом работы, которое никак не связано с обязанностями помощника руководителя, что встречал вроде похожее объявление еще в феврале и тоже было СРОЧНО ищем... и что не спросили отправлялось ли резюме-то, вообще, для предварительного ознакомления? Ладно, поехал. В результате три часа зря потерянного времени, по крайней мере для меня: оказалось таки ТяньШи, мол, на базовое обучение отправим, если пройдете конкурс, с продукцией ознакомим, но будете и персонал подбирать и на обучение его отправлять и бла-бла-бла (озвучивали-то должность помощника руководителя). Резюме доставать из сумки не пришлось, заполнил одну жиденькую анкетку. З/п фиксированной нет, она зависит от продуктивности работы в течение месяца, оформления по трудовой, естественно, тоже нет - заключают контракт после обучения, рабочее время было озвучено с 10 до 17, обед с 12 до 13, итого работаем в день аж 6 часов, когда сейчас большинство людей работает по 10-12 ч., обучение 4 что ли дня с 13 до 17. Словом, убедился, что все конторы, расположенные в центре Элит Информ занимаются ТяньШи, поэтому, те, кто не готов работать в этом направлении - не тратьте время на дорогу и силы на собеседование.

# Игорь2015-12-11 09:39:58
093 0777237 Дмитрий Александрович, пр-кт Воссоединения 7А,....они уже туда перебрались! бред полнейший((((
# Дмитрий Александрович2015-09-20 22:09:00
Для людей думающих.
# Елена2015-09-08 00:08:00
Ужассссс!!!!! Леонидович реально смешной, по телефону общался как великий начальник, офис же, внешний вид - хотелось рассеяться в лицо). Сетевой маркетинг, кидалово- никому не советую
# Марина2015-08-19 19:51:00
не смекнула проверить в интернете, съездила - что развод понятно, никаких фактов-один бесполезный разговор про то- как много можно зарабатывать денег, да и офис 4 двери 3 стола, и 6 стульев, х""я короче. Мне звонил Дмитрий Александрович, с номера-067-407-64-22. Люди-не ведитесь !!! Желаю всем успехов
# Алена2015-08-18 17:14:00
Спасибо за секономленное время!Слава ГУглу!
# Илья2015-08-10 20:34:00
Был сегодня там.Жаль что это прочел лишь сегодня...столько времени прошло а они до сих-пор разводят всех...лишне потерянное время.
# игорь2015-08-10 17:27:00
Дячьков Дмитрий Александрович руководитель крупной фирмы якобы ищет себе помошника,я бы не повелся если бы не мое обьявления на олх "нач.охраны,управляющий" он набрал,собеседования,вме дела на бориспольской 12в в жару после суток,там все грязно,пустые офисы со столами по три человека в одном офисе,это и насторожило,он влевал в уши что заробатывает кучу денег,постоянно путешествует,а сидит в ж...пе города Киева в вонючем,грязном офисе,где с ним на 100кв.м.таких еще 20чел.костюмчик у него дешовый,в этом я разбираюсь очень хорошо так кае был сначала нач.охраны,а потом управляющим ночного клуба...когда ехал опратно начал рыть в нете и нашел вас и окончательно убедился что это развод,завтра беру свою команду охраны,а у меня их 25 чел.и еду на тренинг,обьясню им что бывает за развод...
# Георгий 2015-05-21 01:09:31
Спасибо, за отзыв как раз пригласили на собеседование Читаю что вообще не по моей теме
# Оля2015-05-19 23:08:54
Мне сегодня тоже звонили с 2 номеров 0635174863 и 0930777237))) спасибо всем! Я вовремя нашла комменты и отказалась)))
# ольга2015-05-12 12:20:00
Спасибо всем за комментарии! Увидела рекламу на двери ,,Выгодная работа,гибкий график,15550 грн,домохозяйкам и студентам. тел 066 482-62-23; 068-778 17 76;
063-608-18-09.,, Звоню.Очень приветливая дама (Литвиненко Тамара Михайловна)
сообщила,что она ищет помощника директору(себе) в офис.Работа с бумагами и людьми.Находятся на Бориспольской 12 В .Насторожило сразу то,что им не важно образование -мол всему научим...
Завтра собеседование на 10. 30 ,но я не поеду.Пусть тратят свое время ,а не мое.
Еще раз всем спасибо.
# Вячеслав2015-03-17 16:31:21
РЕБЯТА!!! Спасибо огромное всем, кто оставлял здесь свои комментарии! Помогли сэкономить 3 часа времени и немного денег на проезд.
050 943 55 56 Леонид Сергеевич
Приглашали на заместителя директора
Олегу респект! Если получится заехать и рыло начистить этим уродам!!!
# Андрей2015-03-16 13:41:24
Мне позвонил Леонид Сергеевич и пригласил на собеседование на вакансию "Зам. руководителя проекта". Насторожило то, что он размыто описал деятельность компании. Я веду базу вакансий, на которые отправляю резюме. Вакансия в "ООО Элит+" оказалась закрытой, а компания удалена из work.ua. Это меня ещё больше насторожило. Тогда я пробил его номер мобильника через Интернет и попал на данную страницу. На других страницах я узнал, что это Тяньши - лохотрон одним словом. Люди, перепроверяйте работодателя, ищите рекомендации о нём.
# Олег2015-03-12 18:50:29
Мне сегодня тоже позвонил Леонид Сергеевич, тел. 0634612752, пригласил на собеседование, что за компания и чем занимается не ответил, сказал приедете всё обсудим. Должность помощник руководителя, откуда они взяли мой телефон не понятно. Ехать на Бориспольскую 12в, мне туда 1,5 часа чухать. Спасибо Вам всем за отзывы. как нибудь буду там, зайду рыло ему почищу за такие разводы.:) Кстати они сейчас вроде называются ЧП "Инфо+"
# Володимир2015-01-23 17:09:38
093 0777237
не ведитесь ЛОХОТРОН
# Аня2015-01-16 10:35:33
Благодарим Вас за отклик на вакансию "Помощник руководителя по кадрам". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +380 (50) 6552853 (Тур Максим).

С уважением,
Тур Максим
Вакансия: Помощник руководителя по кадрам
компании: Тур М.И.

По тел. указал адрес Бориспольская, 12в
Насторожило, что этот Максим размыто описал обязанности, в специфике работы не разбирается, на вопросы ответил "Остальное на собеседовании". Спасибо коментам, не зря насторожила непонятная контора, где даже не объясняют, чем они занимаются!
# Миша2014-12-18 20:56:13
Всё верно!! ЛОХОТРОН!!! хоть и много уже коментов, всёравно оставлю СВОЙ!!!
Леонид Сергеевич 0634612752 не ведитесь!!!!
# Светлана2014-12-16 15:33:21
Люди! Спасибо за мое сэкономленное время и нервы!!!
# Денис2014-09-09 03:59:13
мне сказали приехать на 11... пятидневка рабочий процесс.. зарплата 15700гр,плюс премия... с 10 до 5 ... не образование не опыта.. и такое пишут.. а пишут бизнес леди требуются помощник руководителя! что это такое? что за за компания?
# Неля2014-08-13 00:47:38
Коновал Леонид Сергеевич 0634612752 кое-где компания Инфо+, кое-где Эль Информейшн. Такое же размытое описание вакансии, ни слова о обязанностях. Общение с людьми, СМИ, и высокий доход. Бориспольская 12-В. Приходите, а охрана вам скажет, что делать дальше. Под здешние комментарии подходит.
# НАстя2014-08-04 14:41:05
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сэкономленное время!!!!
# Влад2014-07-30 19:21:58
В полной мере когда спросил какие требования к кандидату, ответили работа с документацией и людьми.
# Юлия2014-07-30 19:07:09
Спасибо за информацию!!!
# Марианна2014-07-28 19:54:19
Жаль, что отзывы не посмотрела раньше. Была на Бориспольской 12В, чем занимается компания не сказали, мол на обучении все скажем,обучение 2 дня. На мой вопрос, где офис, ответ был в здании. Вакансию нашла в нете, но когда пришла, меня милая барышня спросила к кому я и где о них узнала (оказывается еще информация в газетах и листовках), нужно было бежать -бежать. Сейчас пришла домой и жду результат, так как допуск к обучению есть не у всех. Только пришла домой в почтовом ящике еще одно письмо о приглашении на собеседование. Позвонила, и что.. тот же адрес, только к другой барышне, а занимаются о ни, как бы лизингом. Единственное, что хорошо, я там провела лишь 15 мин.( за это время я видела 30 человек) уважающий себя работодатель не будет приглашать на собесодавание такую толпу
# Юрий2014-07-16 19:18:57
Значит такие дела. Искал работу "помощник руководителя". Делюсь с вами, не ведитесь.
0986766472 (Лищук Т.В.)
0933766477 (Борошникова О. Л.)
0938414823 и 095 3656390. Все это находится на Бориспольская 12В (дарницкий р-н). Когда обзванивал, уже смешно было. Спрашивают где работал. Образованием не интересуются. Так понял, что ехать туда - смысла нет. И вам, думаю тоже.
# Елена 2014-07-14 13:16:36
Огромное спасибо за комментарий, чувствовала что что-то не так еще по телефону, но сомневалась, как говорится - надежда умирает последней)
# Андрей2014-05-14 20:41:10
Спасибо всем написавшим за съэкономленное время.
# Анастасия2014-04-24 22:54:19
Спасибо, что есть такие люди, которым не сложно потратить пару минут на комментарий, который потом сбережет время многим людям. Однажды уже попалась на подобное, Тиенс Груп на бул. И.Лепсе 16 оф 101. Благо, решила потом погуглить что же это за фирма такая мего популярная( как они на семинарах рассказывают), оказался развод чистой воды. Тот же сетевой маркетинг. Не ведитесь!
# Ольга2014-04-07 14:00:03
Огромное человеческое спасибо за реальный опыт и съэкономленное время. К списку работодателей по этому адресу добавьте Маньюк Олеся Павловна.
# Катя2014-03-05 11:12:03
Не ведитесь!!! Вакансия "помощник руководителя" у Черепашенко Артема Анатольевича на Бориспольской 12 - это тот же ТЯНЬ ШИ!!!! Будьте осторожны!!!!
# Ирина2014-03-04 01:15:41
Не стоит даже время тратить. Вакансия помощник руководителя, а на самом деле, ходишь на обучение, вносишь 300грн., + покупаешь продукцию.. И под себя приводишь таких же людей. Красиво рассказывают, но только о себе. В чем заключается работа не говорят до последнего дня обучения. Еще в это время предлагают купить литературу. В общем не тратьте свое время, так как на обучение просидела два дня, второе обучение 3 часа, одно и то же - сказки. Просто стало интересно чем все закончится.
# Кэт2014-02-10 14:12:12
Спасибо за отзыв!
Меня только что пригласили на должность "помощник руководителя". Бориспольская 12в, бизнес-центр Тинс-Украина, Дергач Сергей Михайлович.
На подсознании я вспомнила, что была уже в подобного рода на Голосеевской и еще где-то ооочень далеко. Три часа потерянного времени и чувство, что тебя обманули.
# Наталья2014-02-06 19:38:55
Очень благодарна за отзывы! Сетевая компания Тиенс (Тянь-Ши) функционирует по всему Киеву и не только. Я потратила 3 дня слушая лекции на м. Петровка -прсп. Московский 13 в, и опять же, чуть не поехала на ул. Бориспольскую 12 в и на бульв. Лепсе 16 а. Но почитала Ваши отзывы и воздержалась. Еще к сведению: они пудрят мозги таким доверчивым как я по следующим адресам-м. Демеевская Голсеевская, 7; буль. Л.Украинки, 26; Саперно-Слободская, Красноармейская, м. Майдан Незалежности. Так что будьте бдительними!
# олег2014-02-04 02:56:47
а мой приятель лох)))) верит до сих пор в єту хрень и єту елену, чудо помошник, чудо руководителя)))))))))))) мошенничество - это уголовно наказуемое преступление, времени на эту лену не хватает... знаю одно точно у нее все в переди, годика на 2 точно... там руководителей уж точно не хватает....
# Александра2013-11-05 18:38:35
Спасибо большое за отзывы. Они мне полезны - Я не потратила три часа на всякую фигню)))).
# Сергей2013-10-29 20:56:12
Ребят спасибо всем,что пишете,чуть не повесят на этот лохотрон.
# Игорь2013-10-24 01:07:02
Спасибо за сэкономленное время, вовремя посмотрел информацию
# Александра2013-10-18 11:51:30
Спасибо большое всем за отзывы! Так бы о каждой подобной конторе писали,что бы люди зря время не тратили!
# незнакомка2013-10-17 12:41:51
решила вот перед выходом (уже в дверях стояла) проверить в нэте что ж за компания такая.... а оказалось что развод для лохов!!! Прочла все коментарии и глаза стали квадратными. Я уже раз чуть не влипла в подобного рода организацию,огромное спасибо за отзывы))
# Даша2013-10-16 13:06:34
Спасибо большое, прям перед выходом на собеседование решила всё же проверить информацию. Понравилось то, что они находятся недалеко. Но вспоминая свой первый опыт катания на такое собеседования и как я вернулась с первого дня обучения вся слезах от пережитого позора (потому что тебя вместе с твоим наставником посылают по матушке, выталкивают за дверь, милицию обещают вызвать, а он всё равно лезет, а тебе потом ещё "на перекурах" рассказывает, что "бросать тебе надо свой универ, вот тут ты реально поднимешься"), в общем, добавлю +1 ко всему, что написано. Не едьте, не беритесь за это ужасное дело. Вас в день по 100 раз проклинать будут, слать в далёкие дали, а могут и охранники какие-нибудь руки позаламывать.
# Сергей2013-10-03 18:38:17
02.10.2013. Сам только что с типа собеседования на должность ассистента. Слишком много лишних вопросов, которые часто задают в стуктурах подобного рода, то есть в сетевом маркетинге и "пирамидах". Еще удивило, что дали анкету заполнить, в которой спрашивалось в каком типе жилья я обитаю и сколько денег на проезд потратил и много другого, чего собственно в нормальных компаниях не спрашивают. Человек на "ресепшене" с ухмылкой увиливал от вопроса чем занимается фирма, услышал только "называемся Элит Информ! а значит, что мы продаем элитную информацию!" - такого бреда я давно не слушал. Собеседовал меня Владимир Кот, и исходя из моего опыта это было самое непрофессиональное собеседование, да и сам Владимир показался мне абсолютно необразованным. Ничего конкретного о деятельности компании не услышал, сколько об этом не спрашивал. Их офис тяжело офисом назвать, никаких атрибутов кроме стандартных столов и стульев я не увидел. При чем собеседовали в комнате в присутствии других сотрудников и кандидатов, что считаю неприемлемым как для нормального приватного собеседования.
Пожалел, что не поверил отзывам, которые здесь оставили. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ.
# Андрей2013-09-11 13:22:24
Спасибо всем за отзывы! Вот тоже принял звонок от Дмитрия Александровича, по его словам ищет себе помощника руководителя. Не буду на эту ерунду тратить время.
# Сергей2013-09-10 18:02:48
Спасибо за столь ценную информацию! Ведь я больше всего не люблю такого рода обьявления в которых говорится одно, а на деле получается совсем другое!
# Серафим2013-09-04 14:47:48
Пиздаболы ебанные!!!
# Ольга2013-08-21 11:29:40
Ребята, всем респект за такие сайты и отзывы. Меня обещали трудоустроить к Водяницкой Елене Сергеевне))))
Но я после прочтения инфы даже время тратить не буду на то чтоб туда ехать и слышать пустой треп.
А они что, не читают и не отслеживают что о них пишут?
# Александр2013-08-20 23:47:34
Позвонил - ответили вежливо. Спросил это сетевой маркетинг, прозвучал ответ - приезжайте, я все расскажу...
# Карина2013-08-09 19:30:52
Спасибо большое за предоставленную информацию и за сэкономленное время)))
# Аноним2013-07-29 02:07:11
Народ!!! По этому адресу находится офис Тянь Ши. они таким образом привлекают людей на собеседование, обещая зарплату от 5000тыс. На самом деле чтоб получить такую зарплату надо достичь до уровня 3 звезды в тяньши, поэтому они таким образом привлекают людей чтоб их подключить под себя. На эту удочку попался мой родственник-пенсионер и свято в это верит. Б.....н...
# Юлия 2013-07-16 21:22:06
Сегодня, 16.07.13, должна была идти на собеседование на 11:00 с Зиминой Викторией Викторовной. Имя и резюме она у меня тоже не спросила, спросила, какой у меня опыт, и когда услышала, что и помощником руководителя, и в продажах, то тоже сразу ее все это устроило. Не пошла, не стала время тратить, когда отзывы почитала. Спасибо всем за Ваши отзывы! Удачи и успехов!
# Владимир2013-07-16 03:35:02
да коновал леонид сергеевич. з\п от 5000 до 10000 грн, что для сум заоблаоблачная сумма )) и резюме никакого не попрсили! и имя не спросили,где же элементарная вежливость? врядли поеду завтра на собеседовоние. всем спасибо за коменты!
# Олег2013-07-12 20:29:08
Меня пригласила на 15.07.2013 к 10-ти утра Леонова Наталья Николаевна, на собеседование и как-то странно сразу в кратком разговоре по телефону всё ей во мне подходило, однако о профиле компании ничего не сказала. Слава Богу, что хоть нашлись отзывы о данной конторе. Спасибо всем за инфу. Удачи и успехов всем в Ваших делах и начинаниях.
# Максим 2013-07-02 19:00:08
Большое спасибо за информацию, завтра должен был ехать, по телефону ничего не спрашивали, сразу насторожило, загуглил, а тут такая полезная информация, не буду тратить время завтра на них.
# Алина2013-07-01 11:18:23
А я то думала,куда 7450грн тратить за месяц)спасибо что пишите коменти
# надежда2013-06-21 00:47:01
а я то думаю,в наше время и все так гладко не может такого быть.обратилась к дедушке гуглу и???!!! женская интуиция не подвела.спасибо большое за все ваши коментарии
# Маша2013-06-13 04:48:31
У меня та же ситуация, но я сразу все поняла, хотя и пытались запылить глаза ,,,
# Елена2013-06-12 02:33:24
Спасибо, завтра должна была туда ехать)))
# Анна2013-06-08 15:43:57
Эти урюки уже забрались в Сумы! и называются немного иначе "Еl-information" а не "Элит Информ"(прослеживается первое во втором названии)... Слава гуглу не повелась...
# джорж2013-06-08 00:35:03
ебашить их нахуй!!!!!!!
# Коля2013-05-31 21:43:24
Так и есть!
# Кристина2013-05-15 23:07:13
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ! БЛАГОДАРЮ!
Я сэкономила пол дня своей жизни благодаря вам!
# Евгений2013-04-25 22:56:38
О круто я прочитал и теперь туда не поеду. Все молодцы. Так и надо не будем лохами.
# Светлана2013-04-12 19:54:44
Собиралась на собеседование в пн. 15.04.2013 на должность помощника директора, к ЧП Коновал Леонид Сергеевич, по телефону голос такой серьезный, навел меня не мысль, что и компания должна быть серьезной. об этом ЧП Коновал ничего не нашла, зато после телефонного разговора и указанного в нем адреса, нагуглила Элит информ, по адресу Бориспольская 12в и все эти отзывы. Теперь мне ясно почему так мало было написано в вакансии об обязанностях и рабочий график с 10.00 до 17.00(кого не заинтересует 6-часовой рабочий день!)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто открывает тут глаза на таких "работодателей"
# ionique2013-04-09 16:47:57
Очень благодарен за вышеизложенную информацию! Не поеду на собеседование.
# Татьяна2013-04-06 02:34:25
Народ!!! какие вы молодцы,что не безразличны к такому, и пишете отзывы! каждый потратит минуту времени,а в последствии съэкономит другому человеку 4 часа времени!!!!!! и нервов! У меня история мало-отличающаяся от других,я тоже повелась по телефону на милый голос и радужные перспективы (график с 10.00 до 17.00, пятидневка, з/п 4250+премиальные),ну чем не рай??? Слава гуглу и хорошим людям!!! я конечно не поеду,уже знаю, что это такое...Разводняк и лохотрон,таких фирмочек в Киеве много к сожалению((( Зомбирование людей! Не ведитесь и нивкоем случае не едьте,не тратьте свое время!!!!!!!!!!!
# Наталья2013-04-04 23:45:08
ха!! только что позвонили...интуиция меня не подвела. Отказалась чуть ли не сразу. А потом ещё и этот отзыв нашла. А потом ещё и вспомнила, что уже ходила на подобное, только "офис" был возле метро Позняки и было это в 2010 году.
# Наталья2013-04-03 22:49:26
Благодарю за подробный и искренний отзыв. Чуть было не съездила. Хорошо, что есть подобные сайты, где люди могут оставить отзыв о работодателе и, тем самым, либо предостеречь, либо помочь при выборе работы.
# юрий2013-04-03 17:56:45
Классно что есть такой ресур. Почитал, теперь не поеду на собеседование.ато по телефону ни слова
# Надежда2013-03-27 20:32:44
Спасибо большое, вижу с 2012 года они все еще там на Бориспольской. По телефону вежливый, серьезный мужской голос. Думала ехать. По номеру телефона ничего не высветилось.. А по названию фирмы нашла комментарии. Еще раз спасибо за экономию моего времени
# Юлия2013-03-21 14:51:54
Искала работу.Нашла компанию "Заева М.В. ЧП".Начала искать информацию об этой компании-ничего нет.Меня насторожила конечно,но всё же отправила резюме. Пришёл ответ с приглашением на собеседование.В ходе разговора была названа совсем другая компания "Элит Информ".Место нахождение её ул.Бориспольская ,12-В,Левый берег.
Хорошо что начала искать инфу по названию этой компании и наткнулась на комент выше .Спасибо таким людям,что открывают глаза другим и экономят время ближнего.))Люди,не видитесь на разводил!!
# Виктор2013-03-15 11:50:03
Спасибо за Информацию
# Юрий2013-03-11 13:49:05
Большое спасибо за информативность. Вы сэконномили мне и таким как я немного времени. Вам воздастся!
# СТТ2013-02-28 18:13:26
Этих пидаров надо стрелять нахуй всех до единого!!!!
# Светлана2013-02-27 18:46:04
спасибо огромное за комментарии, чуть было не поехала завтра, а для меня это три часа времени как минимум на дорогу.и ни слово про сетевой !!!! представляются как Элита-информ, Бориспольская 12*В, удивило, что имени не спросили и подъезжайте к 13-00 и все, а там спросите....бумажная работа и бла-бла-бла. в целом говорят красиво, не нагло и ни к чему не придерешься в плане этики, но увы это никому не нужно... попавшиеся мне контакты:Игорь Владимирович, Надежда Борисовна.
еще раз спасибо за помощь
# CNТ2013-02-27 15:13:37
Бей ублюдков тяньшистов спасай Украину
# v.i.p.2013-02-22 17:59:03
Да по телефону лепят красиво гандоны!!!!!
# Cosa Nostra2013-02-10 02:16:59
Вот пидары!! В топку их!!
# Елена2013-02-07 14:40:47
а оказывается - барахло!
# Елена2013-02-07 14:39:57
Ребята, спасибо за информацию, по телефону мужчина говорил серьёзным, представительным голосом и сложилось впечатление, что организация серьёзная.
# Ирина2013-02-06 00:54:29
Народ, спасибо огромное за комменты! вы помогли не потратить зря время и не получить разочарование! желаю всем удачно найти реальную работу!
# Сергей2013-01-22 20:44:17
С экономил пол дня хорошо что не поехал. Позвонил первый раз. Все сказали быстро даже спросить не успел. После второго звонка не могли понять что значить заниматься Тянь Ши. Сказали что у них милион наименований. В какой сфере не сказали. В общем спасибо тем кто уже побывал и написал
# Алла2013-01-22 18:07:38
Спасибо за информацию..а то я завтра собиралась на Бориспольскую и все сомневалась.Очень быстро отреагировали на резюме и рабочий какой то короткий..
в общем спасибо..сэкономила 4 часа..
# Лукерия2012-12-13 15:09:06
Спасибо
# игорь2012-11-20 15:43:38
спасибо огромное
# Андрей2012-11-16 20:53:01
спасибо. чуть не повёлся
# Дашуля 2012-11-08 16:41:39
А на Майдане они находятся в проулке за Макдональдсом . Уже ездила туда когда то - короче ерунда. И на Демеевской тоже была . Наконец то научилась отличать их от нормальной работы - я просто захожу с названием компании на этот сайт . Народ спасибо за комменты очень помогают не тратить зря деньги и время
# Дашуля 2012-11-08 16:36:53
Спасибо за информацию а то завтра б поехала туда ( слава богу хоть не далеко ехать ). Достали эти сетевики уже б исали что это сетевой маркетинг чтоб народ зря деньги на проезд не тратил и свое время
# Юрий 2012-11-06 13:58:28
Спасиба за информацыю я приехал на Борыспольська 12в но взял ноут з собой и думаю забю в гугл ету фирму я в шоке.
# Катя2012-10-23 19:27:00
Спасибо за инфо, уже объездила половину офисов ТяньШи , одним словом задолбали...спрашиваю же по телефону что за фирма ,ни хрена не говорят, тратят только моё время...уже думала что розгромлю их офис..
# Катерина2012-10-22 15:08:12
Что самое интересное ходила на собеседование (по не знанию)и на м.Демеевская,и на м.Печерск, и на майдане,и ты идешь с надеждой ,что там что-то путнеее,а там бля....все одни и те же....!А потом просто стала забивать в гугле ...и смотреть отзывы,которым очень большое спасибо...!!!
# Катерина2012-10-22 15:04:47
Спасибо большое всем, кто написал! Уже собиралась на собеседование,завтра на 12.30 и сижу голову ломаю ехать или не ехать...но есть же великий ГУГЛ и решила погуглить. Жаль было бы потраченного времени.
Я должна была идти к некой Симоненко Юлии Алексеевне. Тоже рабочее время было озвучено с 10 до 17. На должность менеджер по работе с персоналом,спросила в чем заключается работа -ответила что работа с персоналом,заполнение документации,остальное расскажу на собеседовании. Да они еще на ходятся м.Демеевская ,(вроде)ул.голосеевская 7,потом на м.Печерск ул.Л.Украинки 26 6эт,офис 619(вход со стороны Мафии),и где-то на м.Майдан Незалежности (не помню точного адреса)....короче вообще реально ли найти работу ...или все забито этим Тяньши ...???Удачи всем в поиске перспективной работы!!!!
# Женя2012-10-20 03:32:02
Большое спс!!! Ехать не буду!
# Катя2012-10-18 04:51:41
Спасибо за комменты , вот чисто случайно ввела адрес чтобы проверить название и посмотреть информацию о них на сайте и нашла ваши отзывы...
Меня насторожил мужской голос по тел который сказал-ХОТИТЕ РАБОТУ? СКОРЕЕ БЕРИТЕ РУЧКУ И ЛИСТИК... (только сегодня и только сейчас)...
Буду экономить свое время. Всем соискателям удачи в поиске интересной работы!
# Наталья2012-10-15 18:19:19
Спасибо всем большое...время не буду зря терять))))
# Максим2012-10-10 21:02:48
человеческое спасибо!
# Соискательница2012-09-26 23:15:48
Спасибо всем сосискателям, завтра не поеду. Ох, сколько их...
# Дарья2012-09-24 15:43:58
Спасибо большое что написали и рассказали все как есть!уже чуть было не поехала на собеседование на Бориспольскую 12 в
ужассссс! по тел говорят одно, а приглашают на лохотрон! Спасибо великому гуглу)
всем удачи в поисках работы)!
# Игорь2012-09-19 03:14:41
Спасибо! Завтра никуда не еду.
# Ирина2012-09-13 11:44:37
Спасибо большое всем, кто написал! Уже собиралась на собеседование, но решила погуглить. Жаль было бы потраченного времени.
Я должна была идти к некой Заевой Марине Владимировне. О ней нашлось: СПД ФЛ Заева Марина Владимировна. Мы занимаемся деятельностью в сфере обслуживания и оказание рекламных услуг. Оказываем полный комплекс услуг: от консультации клиентов до розничной, оптовой торговли товарами.
РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ! Вот если бы не вы, товарищи, купилась бы)))
Потом просто погуглила "Элит-информ" и позвонила. Мне рассказали, что занимаются проведением лекций о том, как построить свой бизнес и О ЗДОРОВЬЕ.
Так что, все, кто туда собирается - это точно Тянь Ши. И кому это не интересно - не тратьте время!
# Александра2012-09-11 01:28:03
Спасибо, люди дорогие! когда-то уже попадалась на их вербовки, только по др. адресу был офис. Помню этот бред и 4 часа времени! Все ходят с важными минами, вроде тебя не знаю на какую должность пригласили, а на самом деле ерунда на постном масле. Предыдущий отзыв правдив, когда-то и я столько же высидела....Завтра никуда не еду;)
# Анастасия2012-09-04 18:21:24
Спасибо за информацию, а то сижу и ломаю голову, ехать или нет. Главное по телефону ничего рассказывать не захотели. Резюме писала в СП Лысенко, но насторожило, что они в этом центре находятся. При записи на собеседование назвались Элит информ. Спасибо всем за инфо, не поеду завтра, хоть время зря не проведу.
# Вероника2012-08-31 23:47:42
Да, они на Бориспольской 12в, на Леси Украинки и на ст метро Демеевская на Саперно-слободской и на Красноармейской.
# ale2012-08-22 17:00:16
я завтра тоже должна была ехать... спасибо за инфу
# КСЮ2012-07-12 02:13:16
Хорошо что прочла...завтра должна была ехать. Теперь и время терять не буду. Кстати, на Леси Украинки 26 оф 606 та же сеть. Тиенс Групп. Как и на метро Демеевской (точно улицу не помню). Вобщем сетивиков развелось....
# Алёна2012-07-11 18:35:41
Спасибо за подробности, не поеду к ним
# Ярослава2012-06-20 00:40:19
Огромное спасибо за информацию!
# Аркадий2012-06-14 17:44:10
Спасибо за иформацию.
Сэкономил 4 часа времени.