Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 00:03 27.06.2012
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Работаю в компании Tiens или Тяньши уже пол года. Я точно могу сказать что это ни какой не лохотрон. Там можно хорошо заработать. Положительных сторон полно. И кто вообще сказал что мы занимаемся продажами?????? Направлений работы очень много и вам никто ничего не предлагает продавать. Негативные отзывы тут пишут только люди которые дальше собеседования никуда не прошли и даже не пытались понять что это за работа. Я сомневаюсь что человек который хоть немного проработал в компании буде писать негативные отзывы, поскольку они знают что эта работа очень выгодная и перспективная, главное во всем разобраться. И еще продукция компании очень качественная и помогает многим людям, так что нечего говорить всякий бред о компании. Кстати, офис называется Elite-Inform, потому-что это информационно-обучающий бизнес-центр. И кто вообще придумал что это диагностический центр "Гармония"?
Короче говоря, люди, не верьте всему что пишут в интернете, верьте только себе. Спасибо.

За пол года работы не обнаружил.

# Алла2013-09-19 14:54:18
Фу,аж противно читать эти отзывы.Понятное дело, что эти не воспитанные люди там работать не будут.Только за что проклинать сотрудников,они же вам ничего плохого не сделали.Пришли ,увидели,что не ваше ну и идите с богом ищите свое.И главное подписываются" кличками")) стыдно свое имя написать.А я еще не ходила,но теперь точно пойду туда работать.Я уверена, что вся "мерзота" сама оттуда отсеивается и остаются нормальные сотрудники в коллективе.И еще я думаю они не признаются сразу,что это Тяньши из-за ваших глупых отзывов.Облить грязью любого, ума много не надо.
# Аноним2013-05-31 21:41:11
Сидит один прохвост из "Тяньши" и пишет глупости.Работы он.видите ли,не обнаружил.Слушай,придурок: без труда не выловишь рыбку из пруда,а все остальное -наглая чушь.
"...А в полночь эти денежки заройте в землю ,где где ни поле,ни овраг и ни лес,а поле-поле-поле-поле чудес ..в стране дураков!
# СЕЕ2013-02-28 18:15:35
Если бы ты сдох ублюдок было бы отлично!!!
# Cosa Nostra2013-02-10 02:27:34
Хули ты пиздишь Сотрудник????
# юлия2012-09-10 20:09:28
спасибо не поеду в этот чес собачий))