Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Отзывы о компании     Элит Информ Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2013-08-29 15:47 Дмитрий, г. Киев
Не поехал, спасибо сайту.
Все было так же как выше описано. Только я сам нашел объявление, позвонил. Пригласили в офис на Бориспольской. Березюк Андрей Петрович представился руководителем. Т. (093)818-28-08 На вопрос связаны ли с сетевым маркетингом начал юлить.
2013-08-13 14:41 Анонин, г. Киев
Их нет
Как бы все офисы этой тяньшань на карте красным отметить? Пишут вакансию помощника, приходишь на собеседование..ни о каком помощнике речи и быть не может! Им нужны люди которые впаривают их продукцию! Не забывайте, что это сетевой маркетинг! Вы можете заработать деньги в их компании, но каким трудом это вам достанется - это заставляет задуматься надо ли оно вам!
2013-08-13 12:19 Владимир, г. Киев
ОЗОНАТОР!
И вот снова судьба свела меня с Тянь-Ши! Люди с которыми мне приходилось общаться, не вызвали у меня должного уважения, не говоря уже о доверии. Как по мне уже тот факт, что нужно купить продукцию и ВЫ В НАШИХ РЯДАХ, звучит как КИДАЛОВО! Есть у меня даже знакомый которому компания ТЯНЬ-ШИ якобы подарила БМВ, но как уже кто то писал в комментариях, что ни одного БМВ у сотрудников этой компании не было замечено, я могу подтвердить сей факт. Неужели у нашего народа всё так плохо, что они…>>
2013-07-25 19:29 Татьяна, г. Сумы
При входе в "офис" играет легкая музыка, охранник сама любезность, предупредительность и доброжелательность.
Была на собеседовании у Коновала Леонида Сергеевича. В телефонном разговоре были оговорены условия труда и прозвучала название организации как Бизнес-центр "Лидер". Пришла, вышколенный охранник в костюме предложил заполнить анкету. Отказалась, сославшись, что у меня есть свое резюме. Тематика разговора вообще не определенная, чем бы я хотела заниматься, идет легкое давление на опыт руководства людьми. На мои вопросы конкретные ответы не давались.Оказывается "фирмочка" занимается распространением…>>
2013-07-22 13:05 Еще одна, г. Киев
откликнулись на резюме аж в 11. ночи
Теперь я точно знаю, что нормальные работодатели не пишут расплывчатые требования, непонятно какую деятельность ведут, не указывают сразу название конторы. когда я глянула , где они находятся, меня сразу начали терзать смутные подозрения. СПАСИБО САЙТУ что Сэкономили мое время! ! ! 1Всем удачи.
2013-07-12 12:25 Карина, г. Киев
Лохотрон
Здравствуйте, Карина Игоревна! Ознакомились с Вашим резюме. Ваша кандидатура рассмотрена предварительно положительно и заинтерисовала нас . Для подробной информации по работе Вам нужно подъехать на собеседование. Адрес и время собеседования необходимо уточнить по телефону 0975341851, 0994807098 С уважением, Зинаида Александровна Корпош Ага, вот что прислали, сволочи.Спасибо, что оставили отзывы, а так бы пошла, идиотка!
2013-07-10 00:11 Татьяна, г. Киев
дурят народ нет позитива там
Спасибо Всем огромное, благодаря Вам не стала терять зря время. Звонил Кот Владимир +380 (93) 400-20-93 на дрожность помощника руководителя, никаких вопросов не задавал, что очень насторожило. Собеседование на ул.Бориспольская, 12в записываться в "Элит Информ" сказать к Коту Владимиру и Вас проведут. Хорошо, что добрые люди коменты пишут для таких как я. Всем респект!
2013-07-01 20:43 Груня, г. Киев
Вежливо и убедительно общаются по телефону.
Полный развод
2013-06-18 23:22 Игорь, г. Киев
Жаль мне людей, пишущих негатив. Я был на собеседовании и лекциях, которые проводили в этом центре. Так вот мое мнение, как юриста и предпринимателя: МОЛОДЦЫ ребята, работающие там! ! ! Дают качественную информацию, рекомендуют полезную литературу и знакомят с возможностью легально, официально зарабатывать серьезные деньги. Сотрудничать не стал, но многое для себя полезного взял. Спасибо!
НЕТ ! ! !
2013-06-17 12:43 Катя, г. Киев
Спасибо, что обнадежили! )))
Добрый день! Ваше резюме рассмотрено и одобрено. Для записи на собеседование перезвоните по тел. 093-841-48-23 или 095-36-56-390 Лилия Валентиновна. Мало того, что ИМ перезвоните! ! ! Нормальные работодатели звонят сами. Звоню интересуюсь, чем занимается компания. Отвечают: Коммерческая информационная компания! ! ! Я спрашиваю: Сетевой маркетинг? Она:(со злостью, такая) Вам нужен сетевой.. говорю:нет.Она: Мне нужен помощник руководителя! Нужен хорошо! ! ! Встала пораньше, решила посмотреть в инете…>>