Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  npcap.ru
Эл. почта: info@npcap.ru

2023-06-27 22:36 Аноним, г. Москва
Хорошее место но надо навезти парядок
Я конечно не финансист и упоси боже не экономист но почему право распоряжатся деньгами завода (а значет государствеными деньгами) доверили людям ранее судимым, привликавшимся, иными словами уголовникам обычным? Люди которые матирятся при женщинах и детях, проигрывают бюджеты предпреятия на ставках и еще имеют наглость сутяжничать в судах после патсрикательства своих маленьких друзей! Ваистину страная кадровая политика.
2023-05-26 17:04 Аноним, г. Москва
Есть компетентные люди
Очередная масонская организация по отмыванию денег
2023-05-07 11:39 А***н, г. Москва
Неудовлетворенные женщины долго не задерживаются)
Я смотрю ты все никак не можешь смириться, что я в свое время тебя не трахнул))) найди уже себе работу по душе и перестань оставлять обиженные отзывы на сайтах) По поводу психически больных - регистрируешься на сайтах, подобных этому ты, а не я, и пишешь по 10 отзывов в день тоже ты, а не я)) так что пожелаю тебе здоровья, в первую очередь психического)) а по поводу микрочлена - ну, как говорится, кто сосал - тот знает))))
2021-09-11 10:26 Д**я, г. Москва
Приветствуется в прическе лохматость
Распустят свои лохматушки смотреть противно. Многим работникам стоило бы навести порядок в голове своей и на голове. Мужчины должны быть подстрижены , женщины свои гривы как у кикиморы завязать хотя бы примитивно хвост. Простоволосые лохматые так и работают бардак на голове и дела их сплошной бардак
2020-11-15 22:46 Б***с, г. Москва
Хорошая зарплата и крепкий сон в течении рабочего дня.
Работать не кому! Не хватает рабочих рук! Тут чей-то племянник, там наглый балбес, а мне еще сыночку пристроить нужно! Где ты тот лош... студент который придет к нам? Мы ждем тебя! Нам нужно на тебя все повесить. Главное приходить вовремя. В конце концов зарплату платят, куда нам спешить.
2020-11-07 21:59 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата зп, больше положительных сторон нет.
Очень много лишних отделов, всяких умственно отсталых, бомжеобразных балбесов. По коридорам постоянно слоняются какие-то бесполезные пассажиры с бесконечными папками и бумажками, которые и не знают чем изначально контора занимается. Начальники некоторых отделов занимают свои должности по доверию, а не по заслугам. ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ УЖЕ ДАВНО ИЗЖИЛО САМО СЕБЯ.
2020-10-23 22:22 В******р, г. Москва
Нет их. Если у вас блат то вы просто деградируете. А если блата нет то трудится в этом гадюшнике вы не сможете.
Семейные кланы и кумовство, причем зачастую тщательно скрываемая. Рука руку моет. Крайне низкая продуктивность. Слишком высокие зарплаты за протирание штанов. Часть зарплаты начальники распределяют своим женам. Низкая производительность. Отсутствие творческого потенциала. При устройстве на работу уже работающие сотрудники не рассказывают, скрывают , умышленно утаивают должностные обязанности сотруднику , который устраивается к ним в цех, лишь бы заманить человека , чтобы потом скинуть на него…>>
2019-02-05 17:25 Случайный, г. Москва
Не увидел. Пара сотрудников адекватные.
В руководстве и коллективе в целом одни некомпетентные пенсионеры, не знающие ни современных законов, ни человеческих понятий ни норм общения. В свое время нахапали и считают себя королями. Мебель с 70х годов, плитка, краска отваливаются, жесть.
2018-12-09 13:16 Р*****й работник, г. Москва
Во время выплачевается зарплата.
РУКОВОДИТЕЛИ ЗАВОДА, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ПОЛ НА ПРОХОДНОЙ ПЕРВОЙ ПЛОЩАДКИ , ОН ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ , ПОСТОЯННО ПАДАЮТ НА НЕМ ЛЮДИ! ! ! ПЕРЕСТЕЛИТЕ ПЛИТКУ НА БОЛЕЕ НЕСКОЛЬЗЯЩУЮ, ЧТО БЫ НЕ ВОЗНИКАЛА ТРАВМООПАСНАЯ СИТУАЦИЯ ! ! ! !
2015-05-28 17:57 Антон, г. Москва
Хорошая недорогая столовая
Ужасный коллектив, все друг на друга стучат, воруют инструменты, работают одни пенсионеры. Заставляли выполнять то, что не входило в мои обязанности - таскать мебель, выкидывать всякое барахло. Всегда спрашивал что делать - отправляли подавать ключи и отвертки, не было возможности чему-то научиться. В итоге через полгода отправили помогать модернизировать печь, я помог, а оказалось один провод старший товарищ не заизолировал. Заставили написать по собственному под угрозой, что завалят…>>