Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  npcap.ru
Эл. почта: info@npcap.ru

2024-03-12 08:54 М****м, г. Москва
Гнилая мразь Смоллер по заслугам тебя расписывают. Не будешь творить свои грязные делишки из под тишка. Ты думал тебя не понимают , что ты творишь втихомолку? Позор заводу за Смоллера преступника!
Смоллер А., ты хоть как подговаривай администраторов сайта Отзывы, что б они о тебе удаляли и не допускали правдивые отзывы, обличающие твою гнилую, преступную деятельность, я о тебе писал и буду писать правду, чем ты занимаешься всю жизнь и не только о тебе. Поганец гнилой Смоллер, гнать в шею урода Смоллера с завода и ото всюду, ишь как тварь боится гнилая делишки его грязные обличает честный человек. Я и до ФСБ дойду и до Мальцева и Борисова. Гнилая тварь Смоллер, тебя расписывают по…>>
2024-03-09 11:58 А******а, г. Москва
Да Смоллер А. Ю. , зарабатывай деньги честно, а то повторишь судьбу Кузнецовой Леночки бездельницы, зарабатывала деньги себе на гроб и крышку на чужом горбу и вора шакала Назарова В. Он обворовал зарплату и премии всех рабочих в своем цехе. Они подохли прежде времени, а могли бы ещё пожить, тебя ждёт их участь. Бросай своё мошенничество в интернете. Деньги надо зарабатывать честным трудом.
2024-03-06 18:02 Д**а, г. Москва
Смоллер А. Ю. перестань писать фейковые анкеты на сайте " Где папа? ", таким подлым образом зарабатывать деньги не хорошо. Эти грязные деньги пойдут тебе на гроб и крышку. Домашенничаешься когда нибудь. И перестань Смоллер А. Ю. совершать преступления с чужих страниц в соцсетях, от лица других людей.
2024-03-01 20:39 С**я, г. Москва
Отсохнут уши у Смоллера Гандона за прослушку для сбора компромата за бывшими сотрудниками, отсохнут уродливые руки за звонки на телефон бывшим сотрудникам, отсохнет язык и отвалиться у Смоллера за ложь и клевету на чесных людей.
Смоллер Гандон позор завода!
2024-02-28 15:38 М**а, г. Москва
Иду во всем на встречу Смоллеру А., хочет он большой войны, он её получит, видно мало получил Антон Юрич за свои тайные проделки , ещё Смоллер хочет добавки? Уразумей урод за что ты получаешь ! Горько тебе ? А будет ещё горше. Зря ты со мной войну затеял. Я тебе спуску не дам. И компромат, который ты 14 лет собираешь на меня обернётся против тебя же. Смоллер если ты от меня не отвяжишься, не уберёшь свою прослушку, ты получишь большую войну.
2024-02-28 14:06 Правдоруб, г. Москва
Глубоко ты ошибаешься Смоллер А. Ю. , что у тебя получатся твои возмездия.
2024-02-27 09:42 А***н, г. Москва
Удаление отзывов - это только начало
Жди, дальше будет еще интереснее
2024-02-24 13:04 Правдаруб, г. Москва
Смоллер А., что же ты удалил все правдивые отзывы о себе, ты же говорил, что смеёшься над ними, они тебя веселят, что ты так взвился и всё удалил? Пусть о тебе знают все чистую правду. Тебе это не нравится ? А почему?
2023-10-15 16:19 Сотрудник, г. Москва
Не соблюдают на данном заводе трудовое законодательство. Не соблюдают трудовой кодекс. Будьте осторожны при устройстве на этот завод. Заманивают, утаив от работника какой объем работы на него навешают.
По поводу утаивания должностных обязанностей на согласовании при устройстве на работу на данный завод рекомендую писать жалобы в Трудовую инспекцию и Роструд. Работодатель не имеет права скрывать обязанности работника. Не терпите произвол. Будите молчать вас так и будут обманывать и заманивать , что б прокатиться на вашем горбу.
2023-10-14 17:54 Д*****й, г. Москва
Новым сотрудникам не обясняют работу и их рабочие обязанности.