Добавлен: 11:39 07.05.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  npcap.ru
Эл. почта: [email protected]

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Неудовлетворенные женщины долго не задерживаются)

Я смотрю ты все никак не можешь смириться, что я в свое время тебя не трахнул))) найди уже себе работу по душе и перестань оставлять обиженные отзывы на сайтах)

По поводу психически больных - регистрируешься на сайтах, подобных этому ты, а не я, и пишешь по 10 отзывов в день тоже ты, а не я)) так что пожелаю тебе здоровья, в первую очередь психического)) а по поводу микрочлена - ну, как говорится, кто сосал - тот знает))))

# Н**а2024-05-30 15:47:49
Ужас у Смоллера гордость, что ему член сосут. Дно пробито. Ты хоть подмылся Смоллер, перед тем как тебе дуры сосали?
# Н**а2024-05-30 15:43:38
Смоллер и его подельники взломали электронную почту сотрудника и читают ее резюме, затем организовывают ей травлю на работе.
# Правдоруб2024-02-09 09:35:03
Обиженка Смоллер А. Ю. названивает на домашний телефон бывшим сотрудницам, но они его не хотят слышать и за это обиженный Смоллер начинает мстить, названивать ещё хлеще. Насильник ты Антон Юрьевич, если ты видишь с тобой не хочет иметь дело сотрудница, значит надо во время смериться и исчезнуть из её жизни. Плохой у тебя характер, Смоллер.
# Сотрудники 2024-02-07 16:23:43
Гнать в шею преступника Смоллера, лишить его всех орденов и медалей. Гаденыш Смоллер занимается преступлениями в интернете, вымогает деньги со своими подельниками со своих знакомых знакомых.
# А**а А******а 2024-02-06 14:50:35
Одинокая обиженка Смоллер А.Ю. создает от зависти на всех сайтах знакомств фейковые анкеты с чужими фото, что б другие люди не знакомились и были одиночки как он.
# А**а2024-02-06 13:58:41
Рядом со Смоллером стоять не выносимо, от него смердит вонизьмом разврата, половых извращений, лжи, всякой грязи, нечисть он самая настоящая. Гореть тебе Антон Юрьевич в аду за все твои грязные дела.
# С***а2024-02-06 13:43:16
За 44 года своей жизни Смоллер ни разу не был женат и это всё рассказывает о нём не случшей стороны. Это подтверждает что он психопад, дегинерат, урод моральный и физический.
# Сотрудники 2024-02-06 13:39:37
Смоллер Антон Юрьевич захватил все сайты знакомств, создаёт там фейковые анкеты с чужими фото, полиция, мвд, фсб проведите расследование! Чем занимается Смоллер годами!
# Д***с2024-02-06 13:34:35
Отсохни язык у Смоллера за враньё и клевету, что б тебе пусто было. Поганый извращенец
# К**м2023-05-21 17:40:04
Со Смоллером А. Нельзя трахаться он весь в спиде, гепатите плюс сифилис.
# Нася2023-05-21 13:11:20
Смоллер, а почему я не имею права выразить своё мнение о работе и работниках в отзывах, почему ты клевещешь на меня постоянно и врёшь . Это не обида , а моё мнение о вездесущем бардаке. И прекрати хвалиться свом чувством юмора, это ерунда, в жизни это не пригодиться, в жизни надо быть выдерженным , терпиливым, спокойным , а не взрывным психом как ты. Твой юмор не нужен ни кому. Хватит Смоллер за мной следить в интернете.
# Нася2023-05-19 16:25:54
Смоллер, если от тебя хотели секса жирные шалавы Хомякова и Ромко , то они сами на тебя вешались, к счастью я не из таких шлюх. Мне от тебя нужно только одно, что б ты от меня отстал, не звонил мне на домашний и мобильный телефон, не писал мне свои дурацкие , психбольные письма на почтовый ящик и на электронную почту, не лез ко мне на мои страницы в соцсетях , убери свою прослушку из моей жизни, забудь меня.
# В********в2023-05-07 15:21:53
Не лезь ко мне Смоллер, не вынюхивай своим огромным шнобелем мою жизнь и всю информацию обо мне, не преследуй . Займись лучше своими половыми извращениями со своими жирными шлюхами.