Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  npcap.ru
Эл. почта: info@npcap.ru

2024-04-27 23:39 Н**а, г. Москва
Смоллер А. Ю., ты случайно не правнук Вольфа Мессинга? Вытворяешь невероятные дела?
2024-04-23 08:16 Ж**я, г. Москва
Писать заявление надо не только на Арефьева и Смоллера Антона, но и на всю их шайку, там таиться целая банда.
2024-04-17 14:03 Сотрудник, г. Москва
А лучше написать о преступлениях Смоллера сразу Путину и Собянину. Преступникам не место на заводе, это не допустимо. Отказываемся работать со Смоллером, он не известно, что и кому ещё натворит.
2024-04-17 13:33 Сотрудник, г. Москва
Здесь писать жалобу на преступления Смоллера бесполезно, пишите в Приемную Правительства Москвы! Там разберутся на каком основании держат на заводе мошенников Смоллера и Арефьева. Надо раскрыть всю их банду.
2024-04-16 09:08 Предметченко, г. Москва
Награждают преступников орденами, яркий пример Смоллер Антон, занимается мошенничеством в интернете с Арефьевым и другими подельниками.
2024-04-10 08:11 А***а, г. Москва
Из красавчика в чудовище.
От былой красоты Арефьева Д. В. Не осталось и следа. Лицо у него стало демоническим, отражение его гадких дел, склонный от рождения к полноте набрал вес, что такое спорт и физический труд Арефьев не знает по жизни.
2024-04-02 23:19 В********в Ж*****в, г. Москва
Арефий Дмитрец, ты чего удаляешь о себе правдивые отзывы, не хочешь знать правду как жене изменить хотел ?
2024-03-26 21:46 П***л Б*****в, г. Москва
Есть такой тип людей, которые прутся служить в ВДВ из за своей несамодостаточности, физической ущербности карликового роста, говнистого характера . Им приходится постоянно доказывать себе и окружающим, что он похож на мужика, а не на говно на лопате. Но как не старайся, если ты родился говном на лопате, ты им и помрёшь. ВДВ не в силах помочь говну стать мужчиной. С уважением ко всем работникам предприятия Беляков Павел.
2024-03-13 15:15 Марьиванна, г. Москва
Все одинокие работницы завода , обращайтесь к Смоллеру А. Ю. Он вас выдаст замуж. Лично меня Смоллер выдавал замуж несколько раз. Познакомил меня с талантливым музыкантом Василием Труманом. Алкаш правда он и извращенец как Смоллер. Ну ничего будем перевоспитываться.
2024-03-12 08:54 М****м, г. Москва
Гнилая мразь Смоллер по заслугам тебя расписывают. Не будешь творить свои грязные делишки из под тишка. Ты думал тебя не понимают , что ты творишь втихомолку? Позор заводу за Смоллера преступника!
Смоллер А., ты хоть как подговаривай администраторов сайта Отзывы, что б они о тебе удаляли и не допускали правдивые отзывы, обличающие твою гнилую, преступную деятельность, я о тебе писал и буду писать правду, чем ты занимаешься всю жизнь и не только о тебе. Поганец гнилой Смоллер, гнать в шею урода Смоллера с завода и ото всюду, ишь как тварь боится гнилая делишки его грязные обличает честный человек. Я и до ФСБ дойду и до Мальцева и Борисова. Гнилая тварь Смоллер, тебя расписывают по…>>