Другие названия: ВАРУС

Отзывы о компании     VARUS Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье

2018-01-12 00:00 отказываюсь указывать, г. Днепропетровск
какие плюсы когда рабочий день длится 16час. рабовладельческий строй
за 2 последних месяца 2017 года не доплатили около 200 грн за месяц. это не много и не мало с учетом той хитрой зарплаты, которая начисляется на 2 карты. зачем ? ? ? не понятно. эта черная бухгалтерия....... когда нибудь это для них плохо кончится
2018-01-11 00:00 обвальщик мяса, г. Днепропетровск
категорически не советую
работал и обвальщиком и грузчиком и продавцом и поваром в мясном цехе.зарплата только за обвальщика(по специальности).
2017-10-31 00:00 Уборщица, г. Днепропетровск
Делат деньги работников между собой! !
Работников обманывают! Зарплату не платят. Как выйти на работу так телефон он звонков красный. А оплачивать за отработаны смены _ только обещания и денег нет! ! !
2017-09-28 23:15 Танситенный гость, г. Днепропетровск
Слава Богу, не работаю там
Ребят, руководству не до Вас. Рыба гниет с головы или же от её отсутствия! Пока идут военные действия — наш пострел везде поспел: http://rosmanager.ru/top/shost Он ЧТО РУССКИЙ? ? ? Кстати, в интернете куча инфо о том, что покупаются российские сети — …. входит в круг русских бизнесменов. Кстати, практически один из всех украинских миллионеров. http://www.vnutri.org/varus/
2017-09-21 00:00 Аноним, г. Днепропетровск
Отношение со стороны офиса! ! ! Сокращение штата до минимума, так что вообще не остаётся продавцов, если кто- то на больничном или в отпуске. Три продавца не могут обработать такую махину! ! ! ! ! !
2017-05-22 00:00 маркетолог, г. Днепропетровск
Их нет в такой компании
Все, начиная от рабочего место. заканчивая заработной платой.
2017-05-16 00:00 продавец, г. Днепропетровск
Рыба гниет с головы-с топ-менеджмента и отдела персонала.Какие плюсы! откуда?
уволить весь топ-менеджмент, или хотя бы уменьшить им зарплату, хотя бы приблизить к зарплате рядовых сотрудников.Проработала 5 месяцев и довольна, что ушла!
2016-02-29 02:46 Пока Не Скажу, г. Днепропетровск
Коллектив кассиров хороший, за некоторым исключением, зп вовремя
Знаете, это первое место работы, где СБ это реально отдельная каста, которая вытворяет все что хочет. В основном это набыченые петушки, которые и в Буй никого не ставят. Контрольные закупки это нечто, особенно когда когда заставляют отличить просто неотличаемое. Вывозы в тележках вешают на кассиров...какого? ? ? Зачем вообще охрана нужна? А я скажу, что бы е...ть сотрудников. Админы...интересная с ними история... Есть одна с вечным ПМС, которая хороший наверно человек, но явно с неустойчивой…>>
2014-10-21 14:58 Олег, г. Днепропетровск
Положительного ноль
пришёл на собеседование как пригласила барышня на 10:00, прождал в холле до 10:45, потом соизволили меня пригласить, она забыла даже представится это её номер мобильного 0676112078, сразу рассказала какое я гомно и что такая компания соизволила взять меня на работу, а у самой изо рта вчерашним бухлом прёт, и каждое слово ударение на последний слог. Господа руководители: если Ваш сотрудник отдела персонала мягко говоря не адекватен...то какие у вас будут рабочие! ! !