Отзыв о компании VARUS
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  varus.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  Продовольственный супермаркет

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Положительного ноль

пришёл на собеседование как пригласила барышня на 10:00, прождал в холле до 10:45, потом соизволили меня пригласить, она забыла даже представится это её номер мобильного 0676112078, сразу рассказала какое я гомно и что такая компания соизволила взять меня на работу, а у самой изо рта вчерашним бухлом прёт, и каждое слово ударение на последний слог.
Господа руководители: если Ваш сотрудник отдела персонала мягко говоря не адекватен...то какие у вас будут рабочие!!!

# Гуржий Алёна2014-10-22 13:52:31
Добрый день, Олег! Меня зовут Алёна Гуржий, я являюсь руководителем отдела рекрутинга. Прошу помощи, что бы разобраться в данной ситуации. Мне жаль, и что кто-то называется моим именем и пишет такие гадости, от моего имени. Я с большим уважением отношусь к соискателям нашей компании, так же как и сотрудники моего отдела, и поэтому прошу помочь разобраться в данной ситуации (как звали менеджера по персоналу, где проходила встреча и когда это было).Заранее благодарна за ответ. Мой контактный телефон 787 35 40.
# Варус2014-10-21 23:13:31
Мы приносим Вам свои извинения, в частности, за то, что Вам на собеседовании рассказали какое Вы гомно. Это была стратегическая ошибка, так как Вы просто говно.

С уважением

Директор по персоналу ООО "Омега"

Гуржий Алена Александровна
# Даша2014-10-21 17:49:04
Добрый день! Насколько я знаю, то собеседования все проходят в главном офисе, который находится на пр. Кирова. Главного офиса на Тополе уже нет с весны. И HR-шики у нас приличные, знакома лично.
Вы не подскажите конкретнее, где именно Вы проходили собеседование? Спасибо!