Другие названия: ООО "Укрогнеупор"
Сайт:  ukrogneupor.zakupka.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Каменец-Подольский, Львов
Телефоны: +380 (56) 373-76-62; +380 (56) 371-41-22

Описание деятельности:  предлагает комплексные поставки огнеупорных изделий

Отзывы о компании     Укрогнеупор Всего отзывов: 35

2013-01-04 18:28 Аноним, г. Днепропетровск
Положительная сторона - то, что на всех там уже давно положили
"позвони мне, я объясню тебе кто я и кто ты! ! ! Обязательно позвони! ! ! " - чё ты заливаешь, смелый, когда тебя ищут или вызванивают - где твоя смелость, понты раздуваешь. Никого найти на месте не реально, только по телефону могут огрызаться и писать грозные послания, а когда спрашиваешь адрес сразу заикаются. Сказать больше нечего.
2012-12-27 10:21 Дмитрий, г. Днепропетровск
С Витал-Привата тот кто пишет, позвони мне, я объясню тебе кто я и кто ты! ! ! Обязательно позвони! ! !
2012-11-20 14:03 Витал Приват, г. Львов
нет положительного
ДМИТРИЙ ! Вы лично мне обещали заплатить 4000 грн.! ! ! Прошел уже год! ! ! И кто Вы после этого! ! !
2012-10-24 20:15 Александр, г. Днепропетровск
Согласна что первое впечатление о компании положительное. Впечатление через пару месяцев сменяется шоком.
-"разлагал своим нытьем и просьбами ЗАНЯТЬ ДЕНЕГ В ДОЛГ, обманывал заказчиков и руководство" - это из поста ниже, вот автор Дмитрий Викторович рассказал во что превращается работа в Укрогнеупоре для менеджера. И без денег все менеджеры, потому что заработать нереально. Руководство само заставляет обманывать покупателей, а потом можно и на менеджера все свалить, типичная практика. Уволилась и не жалею, слава богу сама решила, обычно увольняют под предлогом плохой работы, а на самом деле чтобы…>>
2012-10-24 19:51 Сергей, г. Днепропетровск
Пытаюсь вспомнить, но нет не могу вспомнить ничего хорошего. Увидел вакансию в Укрогнеупор, очередной набор, зарплату обещают 7000 +%, мне смешно. Я тоже поверил когда пришел рабоать что смогу столько получать. Но денег так и не увидел. Контактное лицо Анна, наверно директор по персоналу( в Укрогнеупоре все директора), будьте аккуратны в обещаниях, потму как обещания вашего руководства по зарплате и процентам ничего не стоят. Сколько уже прошло людей через Укрогнеупор- очень много. Были разные…>>
Пустые обещания по зарплате. Невыполнимые условия по продажам чтобы не платить проценты Производимая продукция низкого качества- нереально продать Стыдно перед покупателями- срыв сроков поставок и плохое качество, работать потом с тобой отказываются Обещанные откаты покупателям не отдают под любым предлогом, еще возможен шантаж. Удачи все вновь поступившим
2012-10-24 13:28 Дмитрий Викторович, г. Днепропетровск
Кто чем-то не доволен, звоните мне или приходите в офис.
2012-10-24 12:24 Дмитрий Викторович, г. Днепропетровск
Примаков Сергей (095) 672-75-35, кроме тебя некому писать такие гнилые отзывы. Почему ты не написал, что тебя выгнали за то, что ты, кроме того что разлагал коллектив своим нытьем и просьбами занять денег в долг, постоянно хитрил и обманывал и заказчиков и руководство? Пользуясь именем нашего завода, ты получал предоплату с заказчика, и при этом тебя не волновало, насколько загружен план производства, сможет ли завод изготовить продукцию в срок. Ставил перед фактом и покупателя и завод производитель.…>>
Изредка менеджеры, которые принимаются на работу, не соответствуют тем описаниям, которые указывают о себе в резюме.
2012-10-17 13:37 Егор, г. Днепропетровск
Единственное что есть положительного в этой компании- опыт. Больше никогда не связываться с такими компаниями. Я поражаюсь наглости Укрогнеупора - это кто-то из верхушки пишет положительные отзывы и рассказывает как правильно они работают . После недолгой работы в Укрогнеупоре подмечено -легко найти хорошую работу.
Я проработал достаточно большой срок по меркам Укрогнеупора и видел большую текучку кадров.Текучка не из-за плохой работы менеджеров, а от наглости и жадности Огороднего и Туревского. Задержка зарплаты которая в конвертах. Если все таки получилось заработать немного больше зарплаты, то эти деньги все равно не будут выплачены под разными предлогами. По всей Украине с Укрогнеупором не хотят работать, поэтому работать в принципе тяжело. Если и появляются клиенты, то только благодаря низким ценам,…>>
2012-10-16 10:38 Аноним, г. Днепропетровск
Учим и заставляем много работать. В компании очень жесткий отбор менеджеров-продажников. Большую часть выгоняем, т.к. от менеджеров нужна самодисциплина, а большинство приходит отсидеться в теплом месте в центре города, в соцсетях посидеть. Сам провожу собеседования при найме. Все говорят, что готовы к командировкам и т.д., в результате - греют попы в офисе. Если вы потенциальный работник и ищете теплое место - это точно не к нам, если хотите в жизни добиться всего сами - к нам!
Нет таких
2012-10-03 14:10 Витал Приват, г. Львов
положительного нет ни чего.
Это мошейники всем осторожно! ! ! Денег не платят! ! ! Кто там работал дайте их адресс. дайте тл. директора который придумал это кидалово.