Отзыв о компании Укрогнеупор
Добавлен: 20:15 24.10.2012
Другие названия: ООО "Укрогнеупор"
Сайт:  ukrogneupor.zakupka.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Каменец-Подольский, Львов
Телефоны: +380 (56) 373-76-62; +380 (56) 371-41-22

Описание деятельности:  предлагает комплексные поставки огнеупорных изделий

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Согласна что первое впечатление о компании положительное. Впечатление через пару месяцев сменяется шоком.

-"разлагал своим нытьем и просьбами ЗАНЯТЬ ДЕНЕГ В ДОЛГ, обманывал заказчиков и руководство" - это из поста ниже, вот автор Дмитрий Викторович рассказал во что превращается работа в Укрогнеупоре для менеджера. И без денег все менеджеры, потому что заработать нереально. Руководство само заставляет обманывать покупателей, а потом можно и на менеджера все свалить, типичная практика. Уволилась и не жалею, слава богу сама решила, обычно увольняют под предлогом плохой работы, а на самом деле чтобы не выплачивать зарплату и проценты. Мне тоже должны, но я забила на это

# Сергей2012-12-19 18:10:25
Фирма работает в стиле 90х. Деньги никому не платят: ни сотрудникам , ни перевозчикам, ни своим партнерам.Атмосфера в колективе нездоровая.Все готовы поссориться и "прибить" друг друга из-за отсутствия зарплаты.Обещают на собеседовании одно через два месяца менеджер понимает куда он попал. Проценты Огородний только обещает.ВСе деньги уходят на его личные нужды. Заставляют менеджеров давить на клиентов брать предоплаты даже когда товар отсутствует на складе.Когда подходят сроки отгрузки под руководством директоров менеджеры пытаются "впихнуть" покупателю то что имеется на складе (то есть ненужный кирпич либо порошок)в противном случае клиент не получает ни деньги назад ни товар.Делайте выводы те кто собирается что либо купить у этой фирмы или пойти на собеседование к ним.
# Alex2012-11-01 15:56:54
Владелец Огородний Д.В. ,а руководство постоянно меняется,частая смена директоров. Так что телефоны только городские. Но с претензиями можно не звонить - нет смысла, будут переводить стрелки.
# Витал Приват2012-10-31 14:10:59
Кто руководство? Дай фамилии, тел.?