Другие названия: ООО "Укрогнеупор"
Сайт:  ukrogneupor.zakupka.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Каменец-Подольский, Львов
Телефоны: +380 (56) 373-76-62; +380 (56) 371-41-22

Описание деятельности:  предлагает комплексные поставки огнеупорных изделий

Отзывы о компании     Укрогнеупор Всего отзывов: 35

2012-10-01 18:55 Е.П., г. Днепропетровск
Об этом смешно даже говорить. Плохое об Укрогнеупоре не скажет только тот кто никогда не работал в этой компании или с этой компанией.Положительное только одно- теперь я знаю как выглядят мошенники.
Как пришел в компанию думал что больше работу искать не буду. Как я ошибался.Куда не позвонишь - везде посылают. Как оказалось что товары которые продавали действительно плохого качества, но руководство это не волнует, главное чтобы клиенты платили деньги.бывало что деньги заплачены а товара нет и потом приходится выслушивать все дерьмо потому что срывали сроки поставки. Бывало получалось поставлять за границу, но и заграницей постоянно приключения- то брак с отослали, то всунули подделку. За Белокаменский…>>
2012-09-25 18:02 Олег, г. Днепропетровск
Атмосфера боевая! Учат быть бойцом по жизни, нигде такого не встречал. Я научился работать с крупными заводами в Украине и СНГ. Теперь зайти в высокий кабинет для меня - проще простого.
Мало работают с дальним зарубежьем, а там тоже есть заказчики на огнеупоры.
2012-08-30 19:58 Аноним, г. Днепродзержинск
хотелось бы вспомнить, но хорошего ничего не было, кроме обещанных золотых гор
- зарплату получить не реально, задержки и невыплаты - это нормальное явление, - отношение к сотрудникам как к скоту - хочешь получить ЗП - обмани вытяни с кого-то денег, а то что денег уже даже на проезд нет - никого не волнует; - продажа некачественного либо не соответствующего действительности товара; - постоянные конфликты с покупателями, угрозы в адрес менеджера; Вобщем контора с огромным потоком кадров, толком никто ничего не объясняет, не помогает.
2012-08-30 14:07 Аноним, г. Днепропетровск
В работе "компании" положительных моментов Нет и не будет. Все построено на обмане, как самих сотрудников, так и клиентов. Продукция-точнее ее отсутствие на собственном производстве, что само по себе производством не назвать-разруха. Владелец меняет команды каждый месяц-кто готов ждать и надеяться на "чушь" о баснословных гонорарах остается еще на месяц. Вообщем Ахметов Вам в помощь!
Продукция БОЗ З/П Обман клиентов Поставка б/у под видом нового Все, что связано с Огородним Д.В., Белокаменским огнеупорным заводом, Укрогнеупором-вот отрицательные стороны
2012-08-30 13:38 Олег, г. Днепропетровск
1. Первое впечатление положительное - вера в то, что возможно заработаешь много денег. 2.Приобретение опыта как выживать без денег и выпрашивать свои заработанные деньги у работодателя. 3. Когда увольняешься из этой компании, понимаешь что ты не такое уж "гавно"
1. Вера в то, что возможно заработаешь много денег быстро исчезает. 2. Зарплата в конвертах. 3. Зарплату никогда вовремя не выплачивают, объяснение причины простое- нет денег. 4. Обман клиентов - поставка некачественных материалов и невыполнение договорных обязательств. Из-за этого многие отказываются работать с компанией. 5. Если же все таки удастся заработать круппую сумму денег, то наверняка вас уволять, чтобы не выплачивать эту сумму денег. 6. Большая текучка кадров. Очень часто происходит…>>