Отзыв о компании Укрогнеупор
Добавлен: 12:24 24.10.2012
Другие названия: ООО "Укрогнеупор"
Сайт:  ukrogneupor.zakupka.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Каменец-Подольский, Львов
Телефоны: +380 (56) 373-76-62; +380 (56) 371-41-22

Описание деятельности:  предлагает комплексные поставки огнеупорных изделий

Никнейм: Дмитрий Викторович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2004
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Примаков Сергей (095) 672-75-35, кроме тебя некому писать такие гнилые отзывы. Почему ты не написал, что тебя выгнали за то, что ты, кроме того что разлагал коллектив своим нытьем и просьбами занять денег в долг, постоянно хитрил и обманывал и заказчиков и руководство? Пользуясь именем нашего завода, ты получал предоплату с заказчика, и при этом тебя не волновало, насколько загружен план производства, сможет ли завод изготовить продукцию в срок. Ставил перед фактом и покупателя и завод производитель. Благодаря тебе и таким как ты, «засирается» репутация любой организации. Ты же постоянно «болел», отпрашивался по «уважительным» причинам, пока тебя не отправили на все четыре стороны за такую «работу». Когда устраивался, говорил, что готов к командировкам, а сам работал «жопным методом», ни разу не подняв ее со стула. Проработал полгода, а столько вони оставил после себя. Если твои потенциальные работодатели прочитают мой отзыв, пусть обратят внимание, что ты снова с чистой Трудовой книжкой пришел, как и к нам, предыдущую, якобы, потерял, т.к. нигде тебя долго не держат. Если есть ко мне какие-то вопросы, звони или приходи, с удовольствием повторю тебе это в глаза. Если кто-то еще из тех, кого выгнали, чем-то недоволен, звоните мне или приходите, не ведите себя как трусы. Вас отучали быть ими в «Укрогнеупоре».
Примаков Сергей, в твоем резюме в Интернете написано, что ты заместитель начальника отдела в «Укрогнеупоре», таких погон тебе никто не вешал, ты работал обычным менеджером, не завирайся!

Изредка менеджеры, которые принимаются на работу, не соответствуют тем описаниям, которые указывают о себе в резюме.

# Александр2012-12-19 18:20:35
Кроме Примакова есть около 1000 бывших сотрудников с которыми поступили не по-человечески. И каждый уходит без зарплаты проклинает эту контору -и оставляет тебе на лекарство.
# Олег2012-10-24 19:08:15
Обратите внимание на ответ руководителя - все дерьмо и только Дмитрий Викторович идеальный руководитель. Делайте выводы.