Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Отзывы о компании     энергоконтракт Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-12-19 18:57 Елена, г. Москва
Работаю в компании с 2008 года. Очень нравится дружный и внимательный коллектив. Не так часто встречается в наше время, тем более в сфере продаж. Отдельное спасибо нашим руководителям, чуткие люди, "близкие к народу". Их любит и уважаем вся компания. Насчет перспектив роста, если люди активны, инициативны, трудолюбивы, то всегда найдутся варианты дальнейшего развития, компания растет, появляются новые потребности и места. И что также важно, индексация зарплаты происходит регулярно. :-) Из…>>
Может быть достаточно строгий отбор сотрудников в компанию, после которого некоторые люди анонимно пишут необоснованные отрицательные отзывы на компанию. Хотя знаковым показателем является то, что кто устроился к нам, работают долго.
2011-12-19 16:16 Аноним, г. Москва
Много действительно высокопрофессиональных сотрудников, а из них много еще и очень по-человечески приятных . Демократичная атмосфера, руководство открытое для новых инициатив (при грамотной и убедительной аргументации). Стабильновыплачиваемая зарплата, действенная система мотивации. Высокий авторитет компании на рынке, который облегчает работу с клиентами.
Компания очень быстро развивается, соответственно, неизбежны, так называемые, "болезни роста".
2011-11-09 17:41 Филипп Киркоров, г. Москва
Полож. сторон нет! торгуют говном, Номекс, от которого люди задыхаются летом, а зимой замерзают!
Существуют исключительно из-за откатов, которые платят всем свои клиентам, т.к. одежду, которую они производят - вернее размещают у других швейников, не только носить, но находится рядом с рулоном ткани вредно для здоровья! обнаглели, себестоимость костюмчика 5 копеек, а продают за 50 000 руб.