Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 17:41 09.11.2011

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: Филипп Киркоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Полож. сторон нет! торгуют говном, Номекс, от которого люди задыхаются летом, а зимой замерзают!

Существуют исключительно из-за откатов, которые платят всем свои клиентам, т.к. одежду, которую они производят - вернее размещают у других швейников, не только носить, но находится рядом с рулоном ткани вредно для здоровья!
обнаглели, себестоимость костюмчика 5 копеек, а продают за 50 000 руб.

# Татьяна.2013-05-02 03:02:58
Вопрос Терминатору - на "Ювенте" рубашки по 420 руб. при среднерыночной цене 200-220. А годовая загрузка то 13 000 шт. Вопрос первый - Зачем тогда закупать на Ювенте, если среднерыночная цена 200-220 рубле? Второй вопрос- куда эту разницу девали, или кому давали?
# Татьяна.2013-05-02 02:37:34
Эрих Фром или как Вас там. Ников у вас много как я понимаю. Отвечаю на ваш вопрос. Я вся цвету и пахну.
# Эрих Фром2013-02-23 22:59:35
Татьяна, а у Вас сейчас по службе все хорошо? К Вам нет никаких вопросов? А то без Вашего истеричного хохота под стулом даже как-то скучно.
# Татьяна.2013-02-13 22:37:21
Терминатор и Олег Владленович, я просто упала от смеха со стула, я просто под столом от смеха. Какие 5-6 человек по России. Вам самим то не смешно?
Приведите примеры профессионализма пожалуйста.

И хватит Вам уже господин или госпожа, писать одно и то же:

Господа, прекратите "полоскать" Ковалеву, а то мало никому не покажется!
Но укусить может - мало никому не покажеться!
# Терминатор2013-01-29 21:13:20
Ну вот, еще одно офисное "чучело" решило бросить в Ковалеву говном.
Ольга, не опускайся до этого уровня, а то можно обсудить всей конторой как Ты шьешь на "Ювенте" рубашки по 420 руб. при среднерыночной цене 200-220. А годовая загрузка то 13 000 шт. Репа не треснет?
Господа, прекратите "полоскать" Ковалеву, а то мало никому не покажется!
# Татьяна.2013-01-28 13:40:49
Про уход Ковалевой не стоит переживать. Полнейшее нежелание понимать производство. Полное отсутствие реальности. Боязнь брать на себя ответственность, за свои ошибки. Лучше свалить все на других, чем признать что ты не прав. Подхалимаж со стороны руководителей производства. Главное не как ты работал, главное как ты строишь козни другим и стучишь.
# Олег Владленович2013-01-27 14:37:48
Хочу не согласиться с Максимом Машкиным. Об уходе Ковалевой в "ЭНЕРГОКОНТРАКТЕ" еще пожалеют неоднократно. Это с точки зрения офисных бездельников, она - швея.
А с позиции людей, разбирающихся в современном швейном производстве, Ковалева - Суперпрофессионал, таких как она в России человек 5-6 с трудом наберется. А в плане профессиональных навыков( конструктор, технолог, инженер, организатор производства, специалист по сертификации) вообще равных нет. А головном офисе сейчас в моде вообще одно занятие - лизать зад владельцу бизнеса так, что он скоро пукнуть не сможет. Девиз офиса такой: " Зашторьте окна, качайте вагон - Мы едем!". Уверен, рано или поздно Большунов поймет, что ближайшее окружение ему нагло "клеит бороду".
Про то, что на производстве играют в компы - наглая ложь. Пожалуй, единственное место в "ЭНЕРГОКОНТРАКТЕ", где еще работают - это производство. Это на Смоленке можно весь день проиграть в компьютер, протусоваться в боулинге или по магазинам пробегать, а никто и не заметит.
И вообще, господа, неправильно обсуждать внутреннюю ненависть(конкуренцию) между топменеджерами за пределами конторы.
По поводу критики Ковалевой, очень это все похоже на танец на крышке гроба политического противника. Ну победили, ну выперли, ну и пусть Вам будет счастье!
Поливать грязью то зачем? Ведь знаете, что она никогда не опуститься до того, чтоб встать на четвереньки и лаять в ответ. Но укусить может - мало никому не покажеться!
# Максим Галкин2013-01-16 18:10:34
Филлип, ну вы уж совсем то не пишите дерьма про компанию. Контора большая и уследить за всеми не возможно. Вот убрали с поста ген. директора Ковалеву. Правильно сделали. Ленин ошибался говоря что, управлять государством может каждая кухарка. Конечно нет. Я лично общался с Ковалевой и сразу увидел ее не компетентность в работе. Швея она и есть швея. Половина руководства на производстве случайные люди. Играю в компы целый день. Лично видел и вижу до сих пор. НО!!!! Процесс идет. Работать в конторе можно и нужно. Господин Большунов создал отличную компанию. Осталось наполнить ее специалистами своего дела. А тут Ленин был прав, кадры решают все. А в основном, лично меня все устраивает. Зарплаты простых рабочих хорошие, условия тоже хорошие. А случайных людей, убивающих бизнес мало по малу убирают. Что правильно.
# кто знает2012-04-27 16:45:39
Работаю в этой компании давно, более 6 лет.
Мне все нравится, все устраивает. Компания стабильная, работать приятно, коллектив хороший, руководство супер. О чем говорит Филипп, мне не понятно.
# Оксана2011-12-19 17:05:15
Если бы, "Филипп Киркоров" имел какое-нибудь косвенное отношение к компании "Энергоконтракт", то в своем отзыве не допустил бы столько оплошностей! Ваша некомпетентность удивляет с самого начала! Во-первых,от Номекса люди не задыхаются летом и не мерзнут зимой! Ткань не имеет специфического запаха, Вы перепутали с чем-то другим! О производстве зимней одежды рассуждать лучше в другом месте и с другими людьми! Во-вторых ,"на откатах" такую корпорацию содержать невозможно! (зависть- это плохая черта!) Только в главном, московском офисе работают более 100 человек, не считая собственного производства с огромными площадями и т.д. В -третьих, совершенно спокойно люди находятся рядом с рулонами ткани, работают в прекрасных помещениях, за хорошую зарплату и ни у кого еще "уши не позеленели". И почему бы, человеку со столь смелыми заявлениями не подписаться настоящим именем и не указать точно период работы в данной компании, должность и отдел?! За отсутствием вышеперечисленной информации отзыв очень похож на "происки конкурентов", либо на попытку "плюнуть в гору" человека, которого просто не приняли на работу в Энергоконтракт!
# Ирина2011-12-19 15:47:13
Работаю в этой компании почти 3 года и все это время хожу на работу с удовольствием. Это моя 6-ая компания за 22 года стажа, сравнивать есть с чем, в том числе и с очень крутыми. И по многим параметрам "Энергоконтракт" выигрывает. Работать, конечно, приходится. И много. Тем, кто приходит с другим настроем, разумеется, такое не нравится. Но это компенсируется оценкой начальства - мне, например, за это время несколько раз индексировали зарплату без какой-либо просьбы с моей стороны. Приятно. И вдохновляет. Жаль, что у кого-то не сраслось с этой компанией. А может, это и к лучшему - и для компании, и для них.
# Екатерина2011-12-05 14:29:14
Атмосфера в компании рабская!!! Согласна с предыдущими высказываниями, менеджеры ничего не делают, ассистенты пашут!!! Начальников куча!!! Привет девочкам, которые постоянно тусят в уголке отдела продаж!! Жрут постоянно и сплетничают!!!!!!!
# прохожий2011-11-25 00:49:00
был на собеседовании, ищут опытных профессионалов, которые будут за голый оклад 40 тыс. деревянных с презентабельным видом носиться по стране с чемоданом "образцов" то бишь костюмов и втюхивать их.