Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Стильные кухни Всего отзывов: 67

2019-01-22 20:29 griboedov, г. Москва
На Варшавке сейчас работаю в Стильных кухнях. Возможности здесь что надо, проходимость отличная, у меня всегда много заказов. Кроме самих процентов с продаж есть еще и система мотивации, то есть это что-то типа конкурса между сотрудниками на лучший результат. С выплатами не опаздывают никогда, за два года моей работы ни разу даже на день не было задержки.
Работы много, нередко нужно оставаться в салоне по вечерам.
2018-12-11 15:14 egor, г. Москва
Работа есть, заказов реально много. Тут не будет зарабатывать только тот, кто реально не заинтересован в этом, но таких в компании не держат. Прежде всего скажу, что для каждого сотрудника обеспечивается действительно качественное детальное обучение. Программа интенсивная, но дается вся информация, которая потом по факту пригодится.
Руководство требовательное, строго нужно соблюдать график работы и перерывов. Но самое главное, что здесь получаешь отличный опыт и достойный заработок.
2018-12-07 14:21 правдоруб, г. Москва
АВТОМОБИЛИ СТИЛЬНЫХ КУХОНЬ, Автомобиль тебе не дают в кредит, автомобиль находится в собственности СТИЛЬНИКОВ и пока ты за него не выплатишь он не твой это раз. А при увольнении потребуют остаток сразу и ЕСЛИ ты не оплатишь остаток, то автомобиль остается на фабрике и ту СУММУ КОТОРУЮ ТЫ ЗАПЛАТИЛ фабрике ник то тебе не вернет, так как все платежи и договора у них серые.
ytn
2018-11-27 18:22 Дизайнер консультант М****л , г. Москва
И снова в гостях у сказки от руководства Стильные кухни. Бла бла бла. Хорошая ЗП, а где подтверждения где цифры какой оклад какой процент? ? Если Евгения для вас ЗП в 40 000рублей это отлично. ? ¿? ? А заявленные 150тыс рублей не реально, т.к оклад в 12 000рублей. и 2%процета с мебели что бы получить 150 000рублей надо продать на 7 500 000рублей, при среднем чеке кухни 200 000рублей это 37кухонь в месяц такое количество не реально сдать, т.к на построение и просчёт кухни - 3 часа,…>>
Обман и ложь.
2018-11-26 11:45 Я**к, г. Москва
Уровень заработка выше среднерыночного по московским салонам. Всегда имеешь хорошие проценты с продаж. Условия в салоне комфортные: чисто, тепло, есть где переодеться и пообедать. Компания известная и у нас большая сеть, поэтому поток клиентов хороший. Цена/качество тоже на уровне, всегда есть что предложить клиенту на разный кошелек. Также хорошие скидки для сотрудников на всю продукцию.
Существует система штрафов, но объективно, чтобы попасть на такие санкции, нужно реально заслужить.
2018-11-11 14:18 В******а, г. Москва
В Стильных кухнях работаю с лета дизайнером-консультантом. Работать тут нужно много, постоянно много клиентов и иногда даже в выходные нужно подключаться. Коллектив отзывчивый, первое время за мной был закреплен куратор, который и помог во всем разобраться. Зарплату выплачивают дважды в месяц и без задержек, пока мне все нравится, но перерыв на обед хотелось бы подольше.
нагрузка в рабочее время серьезная
2018-06-06 10:07 Дизайнер консультант М****л , г. Москва
Их нет
Отправил 03 мая 2018 досудебную претензию с выплатой мне отпускных за два года и мою заработанную зарплату за апрель. Но никто из руководства даже и не пытается уладить данную ситуацию мирным путём. Думая что всё и всё у них куплены, и что я суд не выграю. Прошел ровно месяц как руководство Стильных кухонь получили претензию. Будущие соискатели даже и не ходите на собеседование в данную компанию. Больше 40 000 руб вы не заработаете.
2018-05-03 21:47 Дизайнер консультант М****л , г. Москва
Их нет и как не пытайтесь, если вы работали в других компаниях то вы их не найдете.
Никогда не приходите работать в компанию Стильные кухни. Такого обмана и не уважения, работая в Москве с 2009 года, я не видел. Здесь нужны бесплатная трудовая , безхребетные сила. Уважаемыеее работники если надумаете увольнятся из Стильных кухонь, то увольняйтесь после 5 числа, как получите СМС о приходе зп на карту. Я был уволен куратором Казинич Юлией Борисовной 29 апреля и 3 мая мне приходит смс с суммой 10 122руб и до этого был аванс 20 апреля 3 000 руб, хотя согласно сданных договоров…>>
2018-04-27 09:48 Аноним, г. Москва
Вовремя выплачиваемая зарплата
Отрицательные стороны компании Если вы хотите жить на работе, без перекуров, без обедов, без отпусков и без денег. Подорвать свою психологическую уравновешенность, опустить свою самооценку, потерять индивидуальность и перестать быть личностью тот Вам в Стильные кухни. А теперь по порядку. 1. Приходишь с обучения "сырой" ни чего толком не знаешь -информации много, у наставника и коллег постоянно нет времени, так как надо заработать заявленную зарплату от 75 000руб ( но об это позже).…>>
2017-05-26 12:43 Маргарита, г. Москва
Понимаю, что негативных отзывов не избежать, всем не угодишь. Но хорошие сотрудники работают тут годами и зарабатывают хорошие деньги. Тем более для этого нужно немного, просто выкладываться на работе. Клиентов у нас много, бренд известный, люди сделав один заказ, еще потом возвращаются. Главное, уметь общаться и продавать товар.