Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Стильные кухни Всего отзывов: 67

2024-02-29 21:15 Комплектовщик, г. Москва
Зарплата хорошая, платят в срок. Свои обязанности знаю, поэтому каких то сложнстей не возникает. И отдельный плюс - это бесплатное питание. В остальном не могу ничего плохого сказть.
Каких то существенных недостатков в работе не нешел
2024-02-22 17:54 В******я, г. Москва
Без должного опыта работы в эту компанию пришла, поэтому пока тяжеловато дается работа. Но тем не менее очень нравится. Условия здесь отличные, по крайней мере меня пока все устраивает, коллектив хороший, конфликтов нет, да и начальство адекватное.
Пока никаких
2024-02-06 22:34 Аноним, г. Москва
Касательно оформления - без вопросов, зарплата белая, график стабильный. Все как обговаривали. Предоставляют оборудование для удаленной работы.
Пока все устраивает, вопросов нет.
2023-12-22 17:30 О***а, г. Москва
Соглашусь со всем нижесказанным. Трудоустройство официальное, приличный оклад и проценты по зарплате. График удобный и помогут с ближайшим салоном. В остальном - мне нечего добавить к тому, что прочитала ниже. И руководство, и коллектив нравятся, работа интересная, действительно хорошая мебель.
---
2023-11-22 16:29 Е*******а, г. Москва
За полгода ни разу не задержали зарплату, аккуратно в срок, очень классная система бонусов, нужно потрудиться, но зарплата будет соответствующая. Удобное расположение салона, график. Интересная работа и мебель, людям нравится, поэтому не сложно работать
конкретно мне все нравится.
2023-09-26 11:22 М***я, г. Москва
Пока устраивает всем стажировка. Хорошее обучение, наставничество, погружение в процессы, все доходчиво и понятно, стажировка оплачиваемая, так что даже если не возьмут настраиваю себя на то, что я в плюсе, так как и профессию освоила, и не за бесплатно. Но очень надеюсь, что возьмут все же
2023-09-04 22:34 В*****я, г. Москва
Нравится компания. Работаю третий год на должности дизайнера-консультанта. Несомненные плюсы - хорошая зп - приличный оклад и % , гибкий график, красивая мебель, которую не стыдно продавать, коллектив у нас в салоне очень дружелюбный.
Есть конечно некоторые отрицательные стороны, это касательно некоторых обязательных рабочих моментов при взаимодействии с клиентами. Но тут я понимаю что и почему делается на самом деле, так что в целом все отлично.
2023-08-29 14:15 А*****й, г. Москва
Как таковых жалоб у меня нет. Лишний раз не задирают, если делаешь свою работу, то никто не будет искать повода тебе какое-то замечание сделать. Хорошо оборудованное производство, отлаженный процесс, исправное оборудование, но высоковаты нагрузки конечно. Но надо отдать должное очень хорошая зарплата
2023-08-25 17:40 Дизайнер-консультант, г. Москва
Как пришла сюда после собедесования, так никакого негатива и не было. Если по порадку, то с зарплатой все в порядке, она объективно хорошая, но опять же за хорошую зарплату и поработать нужно хорошо. нравится, что работа дизайнера-консультанта без потолка, все зависит от клиентопотока.
Больше клиентов равно больше денег, больше переработок и стресса
2023-08-04 18:20 Руководитель подразделен, г. Москва
Официальная зарплата.
Абъюзивное склочное некомпетентное руководство. Ставят одну задачу с одними критериями, потом мозг выносят и чехвостят другого руководителя за то, что сделано именно так, как его попросили сделать. Потом ставят задачу по новой, потом опять меняют свою задачу в процессе по 200 раз в каждом месте, а виноват у них всегда кто-то другой, а не они. Безответственная компания. Увиливают от исполнений обязательств по ТК РФ. Человек был готов работать и по ГПХ без записей в трудовой, они спецом обязали…>>