Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 21:14 14.10.2019
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: dizaiiiiner. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019

Очень качественное обучение! Большой рiспект тренеру Лене, обучение в компании не сравнить с конкурентами. За обучение платят 45000/35000/25000 в зависимости от того сколько баллов набрал на тестах.
В моем салоне была классная управляющая. как только она ушла все сильно изменилось...
Зарабатывать можно. но приготовьтесь к средней ЗП 50.000. были месяцы больше 100, были 30тысяч. Тут корейский рандом. смотря какие будут заказы

1) Наидибильнейший алгоритм, по которому ты общаешься с людьми как робот Вердер. естесственно это отталкивает. Когда я хитрил и не писал себя на диктофон продажи шли на ура! Как только я шел к клиенту с включенным диктофоно и говорил все по алгоритму, зная что если что-то сказано не так - поимкют... ну вы поняли, продажа в 90% случаев не совершалась.
2) Тренинги по шкафам - просто не ездите на них ребят. не надо.
3) Покурить - надо отпрашиваться.
Поесть - отпрашиваться. На пару с коллегой покурить, потрещать и обсудить даже рабочие моменты - категорически запрещено!!!! Стоите вместе в зале - обязательно подойдет управляющий и разгонит. Эй!, я не ребенок, и не пленный концлагеря! Я дизайнер, творческая личность...
4) Технологи - гадёныши видимо ждут когда у тебя выходной, и когда ты будешь беззаботен и весел, чтобы задолбать вопросами по проекту. Это бесило больше всего лично меня.Принципиально не брал трубки в выходной, за что естественно огребал потом))
5) Штрафы. все вешается на бедного дизайнера. Постоянно нужно оспаривать.
6) КП-2. КП-3... Вобщем Вас зачиавляют слать людям которые точно у вас не купят стандартные оптимизированные версии кухни их мечты. Бред полнейший. Тратишь время в пустоту
7) Ты не можешь сам перевести очередного игнорящего тебя дятла в отказ.
8) Текучка. За пол года пока я работал, в салоне сменились 9 из 15 дизайнеров. это показатель
9) Вход. Если ты не с клиентами - чеши на ресепшен и сили как истукан, даже если у иебя полно дел.
10) База. Она не может быть отработанной 100% НИ-КО-ГДА, и тебя за это постоянно дрючат, у нас морально. но слышал что есть салоны где и материально тоже.

# Стильные кухни2019-10-24 10:23:15
Добрый день, dizaiiiiner.!
Сообщите, пожалуйста, адрес салона, где Вы работали, а также период, который Вы работали в нашей компании.
С уважением,
менеджер отдела контроля качества