Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Стильные кухни Всего отзывов: 67

2023-07-17 15:39 Аноним, г. Москва
Оплачиваемая стажировка, доброжелательные наставники, погружающее и понятное обучение, действительно классная мебель, не нужно "втюхивать"
Нужно прямо учиться и вникать.
2023-07-07 17:51 С******а, г. Москва
Как тут пишут про зарплату - полностью согласна. Все белое и всегда в сроки выплачивают.. В коллективе не могу сказать, что мы прямо все друзья-коллеги, но все ведут себя вежливо, по отношению друг к другу. Плюшки от офиса своя парковка, бассейн и фитнес, компенсация питания
Мне все нравится
2023-06-14 17:45 Р***н, г. Москва
Отличный, надежный работодатель, не "кидает" с ежемесячными выплатами, строго аванс и зарплата в сроки. На производстве предоставляют оплачиваемое питание, сытное, вкусное, не абы какое. Работаю на станке более полугода тут, не встретил негативных моментов.
Ситуации разные бывают на производстве, но там больше не к работодателю вопросы, а так чисто рабочие моменты
2023-06-04 17:02 Аноним, г. Москва
Компания предоставляет хорошие условия для своих сотрудников в плане организации рабочего места, места отдыха, хорошо развитая корпоративная культура, с обучением периодическим, есть между салонами свои конкурсы и тд. График стабильный в салоне ( не относится к клиентам, могут в выходной написать или позвонить).
Вот то, что про клиентов написала - это правда, но я не могу сказать, что прямо часто тебе в выходные пишут, но нужно быть готовым если какая-то проблема возникнет у клиента, уделить ей время и решить в свой выходной
2023-05-21 21:42 П***л, г. Москва
Нормальная компания. Зарплата как обещали при собеседовании и нет проблем и задержек по ней, вся белая. С общежитием помогли, расположение удачное, рядом.
Для меня никаких минусов нет, много работал в том числе на вахтах в других местах, тут к сотрудникам хорошее отношение, все обещания при обустройстве, которые давали были выполнены. Я доволен
2022-10-20 23:19 О**г, г. Москва
В Стильных работаю консультантам-дизайнером. Хорошие условия, есть возможность карьерного роста - ну это надо конечно очень постараться, но она есть. Из плюсов: ВСЕГА своевременная выплата ЗП, вся оплата в белую, т.е. официальное оформление, есть все условия для выполнения своих обязанностей, предоставляется обучение.
Из минусов - клиенты могут писать в твой выходной день, зарплата зависит от твоей работы. Ну то есть я не считаю это минусом, но, думаю, люди, которые хотят сюда устроится работать должны понимать, что бездельничать и весь день сидеть на стульчике тут не получится.
2021-12-14 17:50 О**г, г. Москва
Есть достаточно возможностей, чтоб развиваться и расти по карьерной лестнице. Спустя год работы в компании я это четко осознал и сейчас стараюсь двигаться в этом направлении. Не скажу, что это легко, но все возможно. Главное, показать свою эффективность и продуктивность начальству. Коллектив у нас хороший и стараемся поддерживать друг друга, работается легко в такой атмосфере.
Обязательно нужно носить маску, но такая ситуация везде сейчас. Хорошо что работодатель обеспечивает всем необходимым для соблюдения правил эпидембезопасности.
2021-11-20 21:48 А**а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится, что тут нет ограничений по зарплате, оклад плюс процент от заказов и тут уже есть, где разгуляться. Работаю я много, но и зарабатываю хорошо. Выплаты делают дважды в месяц без задержек. Коллектив у нас хороший, конфликты бывают редко, стараемся друг друга поддерживать и если нужно помогать. И хорошо, когда знаешь, что можно на кого-то положиться.
Сложность работы в том, что с клиентами приходится общаться и в свои выходные, чтоб решать срочные вопросы.
2021-10-14 14:09 Д***я, г. Москва
Работаю в компании Стильные кухни дизайнером салона 3 год. Работа довольно многогранна, требующая, стрессоустойчивости, коммуникабельности, так как работа с людьми очень энергозатратна. Амбициозность и смелость, для работы с проектами, аналитическое мышление. Уровень дохода неограниченный , который чаще всего складывается из зарплаты и процентов с проектов . Также есть различные привилегии для лучших дизайнеров компании. Расширение круга общения. Так вы постепенно обзаведетесь своей базой клиентов…>>
иногда приходится работать в выходные.
2021-08-19 16:16 Е*******а, г. Санкт-Петербург
С зарплатой ни разу не было задержек. Ну кроме периода начала пандемии. Выжили сильнейшие и это хороший показатель для компании. Сейчас только увеличиваем заказы и зарплаты свои! В салоне чисто и опрятно, с коллегами легко выстраиваем взаимоотношения, руководитель понимающий, своим местом дорожу.