Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Стильные кухни Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2021-11-20 21:48 А**а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится, что тут нет ограничений по зарплате, оклад плюс процент от заказов и тут уже есть, где разгуляться. Работаю я много, но и зарабатываю хорошо. Выплаты делают дважды в месяц без задержек. Коллектив у нас хороший, конфликты бывают редко, стараемся друг друга поддерживать и если нужно помогать. И хорошо, когда знаешь, что можно на кого-то положиться.
Сложность работы в том, что с клиентами приходится общаться и в свои выходные, чтоб решать срочные вопросы.
2021-08-19 16:16 Е*******а, г. Санкт-Петербург
С зарплатой ни разу не было задержек. Ну кроме периода начала пандемии. Выжили сильнейшие и это хороший показатель для компании. Сейчас только увеличиваем заказы и зарплаты свои! В салоне чисто и опрятно, с коллегами легко выстраиваем взаимоотношения, руководитель понимающий, своим местом дорожу.
2020-12-18 00:20 М****м, г. Санкт-Петербург
Мне здесь предложили нормальный график и хорошую оплату. Пока новичок в коллективе, но ребята вроде приятные, по крайней мере относятся ко мне хорошо, очень помогают со стажировкой, подсказывают. Опыт у меня конечно есть, но все равно не помешает помощь, все-таки в каждой фирме свои тонкости есть. Первую з/п уже получил, все в полном объеме, по сумме получилось примерно столько сколько и ожидал.