Другие названия: Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopole.ru
Эл. почта: marketing@autopole.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)6077777

Описание деятельности:  Официальный дилер "Джи Эм": продажа и сервисное обслуживание автомобилей "Шевроле", "Кадиллак", "Опель"

Отзывы о компании     Автополе Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2014-10-27 15:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, большая надежная компания, интересная работа, перспективы
Клиенты бывают сложные, метро далеко
2014-10-14 01:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Категорически нет
Расчет при увольнении копеечный, необоснованные штрафы, руководитель отдела запчастей не в адеквате. Не тратьте на них время.
2014-10-02 15:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
не было выявлено таких сторон. только если новые приятные люди из коллектива. хорошие корпоративы )
работаем мы на 0.5 ставки с официальной з.п. 4500 - 13 %. так что те кто идут и думают о льготах - вам не туда, их просто нет. эти свои копейки вы будете получать раз в месяц, и в разное число, как захочет вышестоящий :) не серьезная "компания", вот просто стало не интересно работать, но для скажем так "высшего звена" неплохая контора для отмывания денег, а как вы уже поняли карьерного роста нет, так как действует правило "по блату" . работая в автополе, напряжно было только с начала. тебя…>>
2014-09-29 18:11 Alex, г. Санкт-Петербург
Практически нет
Плохое отношение к людям
2014-07-23 02:20 Отдел запчастей GM, г. Санкт-Петербург
без комментариев
Начальник отдела запчастей GM Калина Алексей неадекватный человек, много обещаний а на деле ноль, зарплату считает как хочет, штрафует постоянно придумывая штрафы сам.... увольняет ни за что (в отпуск ушел ты уволен) больше двух месяцев ни кто не отработал, отношение к сотрудникам ни какое кроме своих дружков которых он привел и мутит с ними! . Задумайтесь прежде чем у него работать, все ровно уволит! ! !
2014-04-29 13:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почитал я тут, и сделал вывод, большинство кто здесь оставил свои отзывы привыкли работать на ГОС предприятиях, где отпуск 28 дней и 2 пункта служебных обязанностей. Когда ты подписываешь трудовой договор – почитай, там всё прописано. Не нравится – ищи работу по себе, подписал – значит согласился. Работай и не мути воду. Из последнего положительного – если сотрудник соглашается на свою личную машину наклеить рекламу Автополя – ему положена раз в неделю бесплатная мойка и бесплатное ТО раз…>>
Да, начальники бывают жестят
2014-04-22 12:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начальники идиоты, (особенно в запчастях Chevrolet, Opel.) з/п черная, задерживают.
2013-12-24 12:20 Кэт, г. Санкт-Петербург
Машины для сотрудников по себестоимости, доплата за питание, корпоративное обучение, праздники, интересная и динамичная работа, премии по итогам работы, хороший коллектив!
не вся ЗП белая
2013-10-10 19:08 Владимир, г. Санкт-Петербург
Работал Барменом а автополе кудрово. Единственный плюс это коллектив, люди хорошие, а вот руководство .... Хамло., не платит нормально ЗП, не выдаёт нормальные уволнительные никому, офф зп у меня была 1500 рублей, из скоторых по сюжету должно капать в пенсионный фонлд, но увы всё идёт дирректорам, . Всех руководство наёбывает как может, особенно это касалось когда у компании не хватало денег на расширение! ! ! .. (Собственно я занимался этим же самым, иначе не выжить, + помогал персоналу…>>
2013-05-15 01:02 Алексей, г. Санкт-Петербург
рядовые сотрудники неплохие люди, но крайне ужасная текучка до 30 человек за месяц по всему автополю
Черная зарплата, некомпетентное руководство, при увольнении всех кидают на зарплату, впрочем не только при увольнении - когда захотят и ничего ты не сделаешь, разговор короткий - "давай до свидания" если что не нравится.