Другие названия: Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopole.ru
Эл. почта: marketing@autopole.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)6077777

Описание деятельности:  Официальный дилер "Джи Эм": продажа и сервисное обслуживание автомобилей "Шевроле", "Кадиллак", "Опель"

Отзывы о компании     Автополе Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-02-19 21:55 Т***р, г. Санкт-Петербург
Что вы знаете о заботе правильных компаний! Вот наше Автополе, например, дарит нам витамины, а нуждающимся выдает бесплатные экспресс-тесты. С моим местом работы точно нельзя заболеть, а если даже заболеешь, вылечат
нет так нет!
2022-02-18 18:31 Н*****й 45, г. Санкт-Петербург
Менял несколько раз место работы из-за низкой зарплаты. А в Автополе работаю уже четвертый год. Платя тут хорошо. Не приходится работать за три копейки. Всё очень профессионально и по-деловому. Зарплата у нас белая. А если выполняем kpi, то ещё и процент получаем.
только положительные моменты
2022-02-14 21:30 Р****н, г. Санкт-Петербург
Автополе считаю неплохим местом для работы. Меня все устраивает, в своем отзыве хотел бы затронуть тему полиграфа, к которому многие имеют скептическое отношение. Такими скептиками могут быть лишь только те, кому есть, что скрывать. В остальном все проходит грамотно и четко, без лишней суеты и некорректных вопросов. Специалист высшего класса сидит за аппаратом и ведет диалог
Отсутствуют
2022-02-14 20:17 Д****л 78, г. Санкт-Петербург
Очень уважаю своё руководство. Хочется отметить Алексея Калинина. Настоящий профессионал. Тут уже ничего не скажешь. Дело своё знает на отлично. Очень вовлечённая в работу личность. Мы его ценим за высокий профессионализм. Толковый руководитель – голова всему.
2022-02-13 14:48 В*****й 123, г. Санкт-Петербург
Работал в очень крутом коллективе. Все амбициозные, нацеленные на результат люди. Умели работать командой. Все задачи выполняли к сроку, т.к. к работе относились ответственно. Конфликтов у нас практически не было. Все проблемы обговаривали и быстро решали.
не было
2022-02-08 20:21 Специалист по продажам, г. Санкт-Петербург
Автополе - моё первое официальное место труда. Пугала сначала проверка на полиграфе, но как оказалось на деле в этом нет ничего страшного. Быстро и безболезненно. Все вопросы были тактичные. В коллектив влился сразу. Приняли как своего. Быстро ввели в курс дела, рассказали про специфику работы, идеологию компании. Приятно был удивлен, когда узнал, что в Автополе пропагандируют ЗОЖ. Периодически устраивают соревнования по футболу и волейболу, даже турнир по шахматам есть. Знаю, что многие благодаря…>>
нет отрицательных сторон
2022-02-03 18:11 З***р, г. Санкт-Петербург
Комфортное место с достойной оплатой моего труда. З/п белая три раза в месяц, неплохое начальство. Я всегда знаю, что меня могут обучить и даже продвинуть по карьерной лестнице. Коллектив добродушный. Еще не было ни одного конфликта, хотя я сам по себе холерик, но все проходит спокойно уже второй год. Рад, что оказался здесь. ДМС помогают выплатить, полиграф, кстати, совсем не волнительно проходить. Ну и график удобные, гибкое начало дня
2022-01-27 18:26 А*****й, г. Москва
Работа в Автополе лично мне приносит удовольствие, я приезжаю сюда снова и снова и порой даже не хочешь уходить, ребята здесь работают просто замечательные, зарплату платят три раза в месяц мне лично это очень удобно, потому что я ее так не успеваю тратить, в целом меня все устраивает.
2022-01-25 16:43 А**а, г. Москва
Для меня в работе Автополе очень много положительных сторон. Коллектив развивается. вместе никто не стремится обогнать всех чтобы быть выше чем остальные и пользоваться у начальников каким-то льготами. Если работать достойно то оплата будет тоже достойная. Оплата всегда вовремя и три раза в месяц.
2022-01-23 19:14 М****м, г. Москва
Так как нету сильной текучки кадров есть почва для формирования сплоченного коллектива, все знают свои обязанности и всегда помогают друг другу во всем. В целом все достаточно профессиональны и приятны в общении. Зарплата радует целых три раза в месяц. Плюс ко всему цена на машины для сотрудников без надбавки, тоже очень круто.