Другие названия: Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopole.ru
Эл. почта: marketing@autopole.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)6077777

Описание деятельности:  Официальный дилер "Джи Эм": продажа и сервисное обслуживание автомобилей "Шевроле", "Кадиллак", "Опель"

Отзывы о компании     Автополе Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-27 18:26 А*****й, г. Москва
Работа в Автополе лично мне приносит удовольствие, я приезжаю сюда снова и снова и порой даже не хочешь уходить, ребята здесь работают просто замечательные, зарплату платят три раза в месяц мне лично это очень удобно, потому что я ее так не успеваю тратить, в целом меня все устраивает.
2022-01-25 16:43 А**а, г. Москва
Для меня в работе Автополе очень много положительных сторон. Коллектив развивается. вместе никто не стремится обогнать всех чтобы быть выше чем остальные и пользоваться у начальников каким-то льготами. Если работать достойно то оплата будет тоже достойная. Оплата всегда вовремя и три раза в месяц.
2022-01-23 19:14 М****м, г. Москва
Так как нету сильной текучки кадров есть почва для формирования сплоченного коллектива, все знают свои обязанности и всегда помогают друг другу во всем. В целом все достаточно профессиональны и приятны в общении. Зарплата радует целых три раза в месяц. Плюс ко всему цена на машины для сотрудников без надбавки, тоже очень круто.
2022-01-09 09:22 В******р, г. Москва
Для старта карьеры работа в Автополе это прекрасный опыт. Мало того что обучают за счет компании и ты повышаешь свою квалификацию и навыки как профессионал, но и при этом все учишься общаться с людьми, а поверьте их очень много тут и все они разные.
2022-01-06 13:49 Механик А*****й, г. Москва
В сравнении с другими компаниями, все очень хорошо, клиента имеются соответственно работа всегда есть, зарплату платят во время и по белому, коллектив просто профессионалы своего дела. Зарплата зависит от того сколько ты наработал, поэтому тут не место для лодырей.
Нет, только может место расположение
2022-01-04 16:13 Менеджер, г. Москва
В сравнении с другими компаниями, все очень хорошо, народ едет-работа есть, зарплату платят во время и по белому, коллектив просто отличный. Зарплата зависит от того сколько ты наработал.