Другие названия: Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopole.ru
Эл. почта: marketing@autopole.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)6077777

Описание деятельности:  Официальный дилер "Джи Эм": продажа и сервисное обслуживание автомобилей "Шевроле", "Кадиллак", "Опель"

Отзывы о компании     Автополе Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-07-19 14:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю механиком. Очень нравится коллектив, ребята все дружные, если надо помогут. График удобный и всегда работа есть, по пол дня без дела не сидишь. Оборудование всё фирменное, все необходимые инструменты всегда есть, работать одно удовольствие. И зарплата тут белая ещё и бонусы есть.
Не чего плохого не было
2016-11-30 15:06 Саша, г. Санкт-Петербург
В компании работаю недавно. После института брать никуда не хотят, а в Автополе взяли. Хороший доброжелательный коллектив, обучение. Полностью согласна со всеми положительными отзывами здесь. Мне очень нравится работать в Автополе.
2016-11-01 21:19 Виктория, г. Санкт-Петербург
Отзывов никогда нигде не писала, но появился случай. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автополе. Я решила приобрести автомобиль, обратилась в Автополе и ни разу не пожалела. Мой папа работает в этой компании, поэтому мне дали скидку, такую же, как для сотрудника компании, а она, хочу вам заметить ОООЧЕНЬ существенная. Повезло тем, кто работает в Автополе! ! ! Теперь буду приезжать только к вам. А может вы меня еще и на работу возьмете?
2016-09-29 10:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
В сравнении с другими компаниями, все очень хорошо, народ едет-работа есть, з/п платят во время, коллектив отличный! !
Своя столовая, можно было бы обеды бесплатные сделать, нет дмс
2016-09-26 22:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно много писать про минусы – неотлаженные бизнес процессы, недостатки программного обеспечения, зависающие компьютеры, но это все мелочи! Со всем с этим можно работать. Главное, что сейчас в Автополе нормальное руководство. Все изменения, которые происходят, только к лучшему. Я раньше работал с начальником – козел конченый, так что знаю, что такое, когда у тебя нормальный начальник. Работаю на сервисе механом, не обижают.
Некоторые мастера-консультанты придурки, но это везде так!
2016-09-22 23:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я доволен колективом! ! ! Мне нравится, что в основном работают молодые люди, симпатичные.))) Все очень живые и креативные. Короче весело….) Карпаратив был крутой на новый год, жду еще…..
Из минусов хочу отметить то, что на одного работника довольно большой объем работы, который, как мне кажется должны делать двое.
2016-05-11 10:10 Михаил, г. Санкт-Петербург
Долго ждал карьерного роста и дождался! Передаю привет Кате, нашему бизнес тренеру.
2016-04-20 23:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Суперический коллектив. Суперический начальник отдела сервиса. Работаю в компании больше 2-х лет. Сейчас начальник супер и до него тоже был отличный мужик. Что за бред вы тут понаписали? Вам че канкуренты приплачивают? Даже как-то обидно((((( К людям относятся, как к людям. График удобный сделали, зарплату всегда выдают без задержек (задержку в 1-2 дня я не считаю), некоторые месяцами ждут зарплату, здесь такого нет. Штрафов кстати тоже нет. Руководство всегда идет навстречу. Надо уйти пораньше…>>
все круто! ! !
2015-02-02 17:34 Нина Эдичкина, г. Санкт-Петербург
Никаких
Эдик рулит. Никогда нормальную зарплату в этой компании не получите. Только родственники директора получают ОЧЕНЬ хорошие деньги.
2015-02-02 17:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких положительных сторон, одно вранье. Людей там ни во что не ставят.
Официальная зарплата 4000 с небольшим, как такое может быть? Мой муж отработал в автополе 2 года и ни разу не получил нормальную зарплату. Одно враньё! ! !