Другие названия: Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopole.ru
Эл. почта: marketing@autopole.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)6077777

Описание деятельности:  Официальный дилер "Джи Эм": продажа и сервисное обслуживание автомобилей "Шевроле", "Кадиллак", "Опель"

Отзывы о компании     Автополе Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-12-27 04:19 А**н, г. Санкт-Петербург
После универа было сложно устроится, но в автополе прошел. Всему обучили-научили и по факту показали. Работать не сложно и интересно. Крутой коллектив.
2021-12-08 17:49 Менеджер А******р, г. Санкт-Петербург
Коллектив один из лучших который я встречал. Руководство строгое, но справедливое. Платят по белому и всегда вовремя, без задержек.
Нету таких, по крайней мере меня ничего такого не коснулось
2021-12-06 05:32 Стас86, г. Санкт-Петербург
Работаю с людьми бывает достаточно тяжело от клиентов, но коллектив сформировался из людей которые и подбодрят и подскажут что нужно. Это наверное один из главных плюсов помимо достаточно высокой зп., премий, и разных приятных бонусов от работы.
Если по началу многое раздражало, то с временем появился опыт и перестал косячить. Проблемы исчезли.
2021-11-30 01:49 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Коллектив это наше все, тут работают действительно классные и крутые ребята, всегда есть кому помочь, подсказать и с кем можно обсудить дела. С начальством небыло проблем. Зарплата вовремя, еще машину можно купить по своей стоимости, как приятный бонус. В целом очень приятно работать.
Бывают разные клиенты, бывают такие после которых не хочется работать.
2021-10-23 19:49 С**с, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, которые всегда помогут и подскажут. Меня взяли без опыта и обучение я прошел за счёт компании. Благодарен за освоенную профессию.
2021-10-20 19:21 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны - доверие со стороны коллег, поддержка со стороны начальника, быстрый (относительно) карьерный рост и белая заработная плата. Я думаю этих аргументов достаточно чтобы пойти на работу в Автополе
Таких не было
2021-10-10 18:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ребята с первых дней были приветливыми и всегда подходили и спрашивали не нужна ли мне помощь. Никакой серой, чёрной или "цветной" зарплаты - всё чисто и без конвертов)
Отсутствуют
2021-10-07 14:25 Лучший работник я т*к считаю, г. Санкт-Петербург
Крутое руководство. Ребята в коллективе хорошие. В мастерских работают отличные спецы, даже свою машину не страшно загнать на обслуживание. Парковка удобная. Зарплата полностью белая и достойная
2021-07-26 21:30 Директор, г. Санкт-Петербург
Отличная контора! Работается спокойно и зп адекватная. Ни нелепых придирок от руководства, ни сумасшедших неподъёмных объёмов тут нет, всё гладко. Буду работать дальше.
Нету
2021-07-20 07:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Давно работаю в Автополе. Если бы было плохо – то не работала бы тут столько лет. Зарплата хорошая, и есть возможность работать и общаться с интересными людьми и состоявшимися профессионалами своего дела. Тем кто пишет тут «посты нытья» могу дать совет – начните работать и всё вам будет и зарплата высокая и условия комфортные, а лентяем нигде места нет.
Не оплачивают отпуск