Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 290

2020-07-29 10:03 Е***а, г. Москва
Работаю торговым представителем, работа, в общем, мне по душе. Я согласна, что нагрузка приличная, причем как физическая (все время на ногах до позднего вечера), так и психологическая. Клиенты естественно разные попадаются, иногда на таких нарвешься, что десять раз пожалеешь, что связался с ними. И при этом каждому надо улыбаться, как ни в чем не бывало. Зато зар. плата хорошая выходит.
Трудностей особых не вижу. Везде есть свои нюансы, с которыми лично я справляюсь.
2020-06-01 12:26 Торговый представитель М****л, г. Москва
Устроился в компанию в начале года Торговым представителем. Отработов компании практически пол года, могу сказать только хорошее о компании. Даже в такой трудный и тяжелый переод, связанной и эпидемией, компания держется на плаву и и всегда во время выплачивает зарплату. А это самое главнон в наше время.
не увидел
2020-03-23 14:47 И**н, г. Москва
Работа есть – а это самое главное. Работаю на складе давно и все устраивает. Кто пишет про зп маленькую просто не умеют работать. Зп достойная, коллектив норм, бывает приходят новенькие типа крутые такие, и начинают качать права, но таких сразу на место ставим. Так как на складе работают нормальные мужики.
крупных нет
2020-03-23 14:30 А****й, г. Москва
Некоторые личности совсем стыд потеряли, я считаю нужно удалять такие отзывы. У нашей компании многолетняя история и ВСЕГДА была хорошая репутация. Вот и получается, что часть отзывов здесь написана неудачниками некомпетентными, которым отказали сразу же. Они сразу же с возмущением ринулись в интернет писать гадкие пасквили. Я работаю на складе уже 5 лет. И могу сказать, что на складе хорошая атмосфера и з/п достойная и всегда во время. По этому жалкие неудачники прошу не писать гадости про…>>
В компании не любят бездельников.
2020-01-24 15:19 И**н, г. Москва
В компании Политех-инструмент проработал Торговым представителем более двух лет, а потом пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Если говорить об условиях работы, то есть перспектива карьерного роста, ( можно стать региональным менеджером), С коллективом тоже все сложилось сразу, отношения были дружелюбные, атмосфера располагает. Очень дружелюбно проходят собрания, постоянно узнаешь что-то новое. Задержек по заработной плате не было, уровень оплаты достойный.
бывают трудности как и везде, но всё решаемо
2019-07-24 12:15 Аноним, г. Москва
Я сотрудник этой компании вот уже седьмой год. Руководство продолжает развивать компанию, «не стоят на месте». Стараются для своих сотрудников и для клиентов. Отношения внутри коллектива хорошие, и да - у нас много работы и расширенный функционал, стараемся помочь друг другу, когда это нужно.
Серьёзных нет
2019-07-24 12:00 К******а, г. Москва
Работаю в Компании Политех-инструмент на должности Торгового представителя около полугода. За это время из специалиста с минимальным опытом превратилась в уверенного в собственных силах сотрудника, который не боится сложностей. Мотивация хорошо выполнять свою работу здесь хорошая зарплата, наличие премий. Я вполне довольна своей работой.
В общем-то нет
2019-04-12 13:20 Аноним, г. Москва
Работаю Торговым представителем в Политехе уже 3 года. Что могу сказать, что с каждым годом компания становится все лучше и лучше. Растет ассортимент, всегда есть, что новое предложить клиентам. А теперь еще и обучение появилось, рад что могу что-то новое для себя узнавать.
В компании не любят бездельников
2019-01-14 14:59 Аноним, г. Москва
Работала в компании 4 месяца. Ушла по своим причинам. Зарплату выплатили всю, как обещали изначально на собеседование. Очень хороший, дружный, профессиональный коллектив. Получила незаменимый опыт взаимодействия с коллективом и руководством. Еще приятный бонус, пятница короткий день
Не увидела
2018-12-11 13:48 А**а, г. Москва
По-моему самое главное в Политех -инструмент- это комфортная атмосфера. Отличный сплоченный коллектив, взаимопомощь и поддержка. Со многими ребятами мы дружим и общаемся помимо работы. Есть возможность развиваться и продвигать свои идеи — начальство открыто для диалога и инициатив. Вообще руководство очень адекватное — без спонтанных решений и истерик. В отличие от большинства российских компаний — большое внимание уделяется управлению и развитию сотрудников. Компания стабильная, давно на…>>